Вход или регистрация

Муж всё-таки простил

С мужем прожили 12 лет. Встречались с юности, я его ждала с армии, он был моим первым парнем. Пришёл с армии, поженились, ему было 21, мне 18. Сразу же родилась дочь. Пережили многое. На Новый год в компании познакомилась с мужчиной, сразу пробежала искра. Жили с этим мужчиной в разных городах, общались только по смс и в соцсетях. Поехала в марте в командировку в его город. Неделю были вместе. Муж догадывался, расспрашивал, я не сознавалась. С мужем отношения разладились, секс не удовлетворял. Жила как в бреду, даже не задумывалась, какую боль причиняю родным.

В сентябре тот мужчина сказал, что я ему очень нужна, приезжай! Мужу я всё рассказала, подали на развод, и уехала на две недели, как мне казалось, к любимому человеку. Он оказался просто трусом и неудачником. Всё, что говорил, оказалось ложью. Вернулась домой и поняла, что я всё это время жила как в бреду. Предала самого родного и любимого человека. Решила поговорить с мужем. Он приехал, выслушал меня, сказал, что жить не хотел, когда я уехала. Сказал, что любит меня. Что прощает, но душа не может. Хочет вновь быть со мной, но не верит, что этого больше не будет. Его родители поставили перед выбором: если он вновь будет со мной, то они его больше знать не хотят.

Сегодня суд нас не развёл. Позвонила свекрови, извинилась. Сказала, что люблю её сына и хочу быть с ним. Она сказала, что простить они меня не могут. И попросила оставить её сына в покое и дать ему шанс на новую жизнь. Муж сейчас в командировке, написал смс, чтобы ничего не делала, дождалась его.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля