Вход или регистрация

Парень с сайта знакомств занёс меня в чёрный список

Всем доброго дня. Очень и очень нуждаюсь в вашей помощи. Короче, постараюсь объяснить суть дела коротко… Мне 20. Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств (раньше нигде на подобных сайтах не регистрировалась), и на мой адрес пришла куча писем от парней с желанием познакомиться (не хвастаюсь, я девушка красивая, привлекательная, мужчины всегда обращали внимание на мою персону). Ни один из них не заинтересовал меня, просто так общалась с ними, и в один прекрасный день появился ОН.

Ну познакомились, начали общаться, причём инициатива исходила всегда от него, всегда писал мне первым… Говорит, что ищет такую жену, как я, что сильно понравилась (мне он тоже понравился, хоть виду и не подавала) и т.д. Он окончил универ, работает, каким-то бизнесом занимается… Короче, на второй же день устроил допрос, стал расспрашивать, кто и откуда, какой национальности… Меня это насторожило, но сказала, к какой религии отношусь, и всё (про нацию умолчала), а он всё упорствовал. Сильно давил, начал говорить, что я типа стыжусь своей нации. Меня это разозлило, но всё же не сказала ему, потому что я как бы не собиралась раскрываться малознакомому человеку, хоть и чувствовала в нём родственную душу… Я не хотела раскрывать все карты, рассказала бы, НО всему своё время, куда спешить? Хотела остаться для него загадкой, боялась, что, узнав обо мне всё, он потеряет интерес ко мне… Подумает, что я какая-то там шлюшка, очень боялась показаться в его глазах такой.

Он разозлился, наговорил много обидного, сказал, что я, скорее всего, школьница, которой нечем заняться. Не знаю, он действительно так про меня подумал или назло мне так сказал… Он больше не пишет мне и, по-моему, даже и не собирается писать, так как занёс меня в чёрный список, мои сообщения до него не доходят.

Теперь я об этом жалею и захожу на сайт с надеждой, что он мне напишет, хотя я тоже в порыве гнева занесла его в чёрный список… Как мне быть? Не могу перестать о нём думать, настроение пропало с того дня после нашей ссоры, нет желания совсем общаться, завести знакомство с другими парнями. Что делать, не знаю, не могу сосредоточиться ни на учёбе, ни на чём… Умом понимаю, что ситуация глупая, подумаешь, какой-то парень нагрубил, и всего лишь… (?), но сердцу-то не прикажешь. У меня сердце кровью обливается, когда он на сайте переписывается с другими девчатами…

После предательства и измены моего бывшего парня (отношения длились 3 года) как-то с опаской воспринимаю общение с парнями, у меня такое чувство, что даже если парень и влюбится в меня по-настоящему и признается мне в любви, то я ему просто не поверю. Помогите мне разобраться, как мне быть в сложившейся ситуации.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля