Вход или регистрация

Родители ломают жизнь моей девушке

Помогите мне плохо ((

Моя девочка стала другой…

Любовь была внеземная, она постоянно писала о том, как меня любит, я отвечал взаимностью. Мы встречались и любили друг друга, но её родители были против меня, потому что я не из этого города. Я купил жильё, т.к. они поставили условие, что если я куплю, то они помогут и со свадьбой. Она долго сопротивлялась, но её всё-таки сломили, так я чувствую…

«Все, кто угодно, кроме него!» – кричала её мать и чуть ли не избивала! Отец в слёзы, такие драмы каждый день!

Они дураки! Я неплохо получаю, уже своё жильё, не пью, не курю, через день в качалке, не урод далеко – по крайней мере, девчонки смотрят на меня! Ну не миллионер, ну не с Питера родом, ну что вы делаете?!

В общем, она стала искать мне замену, повстречала случайно парня, он покатал её на новой машине (я временно на «Жигулях», т.к. при покупке жилья пришлось продать иномарку), поехала к нему домой, но там точно ничего не было т.к. она девственница ещё. На примете у неё ещё двое других, всё это я узнал из проверенных источников. Мне она всего не рассказывает, думает, я дурак, что ли, и ничего не понимаю, а я чувствую. Она перестала говорить «я тебя люблю», только дурацкие приколы из «Камеди клаб».

В общем, такие дела. Поговорил с ней, говорю: «Или все они, или я!». Она говорит: «Ты!». Тогда говорю: «Забудь про встречи со всеми!» – «Хорошо!». Но вот что-то я сомневаюсь в этом…

Чувствую, они сломают ей жизнь, и хапнет эта девочка горюшка, а потом и вспомнит меня, да поздно…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля