Вход или регистрация

Изменила и ушла к другому. Что делать?

Здравствуйте, друзья. У меня такая проблема. Встречались с девушкой 5 лет. 2 из них мы жили вместе. Не скажу, что жили душа в душу. Были моменты неприятные, когда ей нравился другой, но это быстро прошло. Я её любил, но не уделял ей должного внимания. Это я полностью признаю. Не был подарком. Но всё же старался для неё. Мне с ней было хорошо.

Недели три назад сказала, что нам надо пожить раздельно. Понять, что у нас за отношения. Недавно прочитал сообщения её с другим парнем. Всё понял и начал расспрашивать, что у них. Сказала, был только поцелуй. Расстались… Сказал, что поживёшь у меня, пока не найдёшь себе пристанище, но с одним условием – чтобы всё рассказала, как есть. Чтобы была искренна со мной. Она сказала, что ей с этим человеком хорошо, но у них никогда не будет серьёзных отношений. Уверяла, что ничего такого.

Вот буквально на днях узнал, что она мне изменяла. Накричал на неё. Наговорил много нехороших вещей. Грубо говоря, я её выгнал! Но в итоге не смог её просто так отпустить… Обнял и сказал ей, что я стану лучше и добьюсь её. Она сказала, что поборет гордость, если что, и сама придёт… И всё это время расставания, когда жили вместе, говорила, что я самый родной и дорогой человек. Что она меня боится потерять. Поблагодарил её за 5 счастливых лет. У нас обоих прокатились слёзы.

Прошла неделя, я не могу без неё. Я не могу нормально ни пить, ни есть. Я держу обиду и на него, и на неё. Обладаю желанием встретиться с ним и набить ему ***. Знаю, что они сейчас ищут квартиру. Говорил ей, чтоб подумала 1000 раз. Человека она этого не знает, но говорит, что с ним ей хорошо. Что он дарит ей положительные эмоции. Мне кажется, если они будут жить вместе, то забудет меня очень скоро. И от этого очень больно…

Как быть? Как воспринимать это всё? Что они будут жить вместе? Что говорит, что очень скучает? Стоит ли ждать чего-нибудь? Или девушку ничем не изменить? Просто отношения были не идеал, и тут на сотый процент её можно понять. Но если мы бы были вместе снова, то я бы всё изменил!!! Надоело мучиться…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля