Вход или регистрация

Муж изменяет, думаю, это серьёзно…

Моя история началась около 2-х лет назад. Прожили с мужем 27 лет. Было по-разному, иногда и ругались, считаю, как и в каждой семье. И вот около двух лет назад смотрю, он стал какой-то раздражительный, со мной стал отстранённый, в интимном плане совсем плохо. Неоднократно пыталась поговорить, но всегда ответ, что всё нормально, пройдёт. Ну я и решила, что период кризисный (ему 50). С работы вовремя, зарплата – пожалуйста, думаю, не буду постоянно донимать расспросами, перебесится.

А два месяца назад узнала, что у него другая женщина… Услышала случайно обрывок телефонного разговора, где он сообщал ей о том, что он очень скучает и любит. Земля ушла из-под ног… На ватных ногах я дошла до двери и открыла её. Видели бы вы его выражение лица – оцепенение, испуг, потом ярость. Начались разборки, сначала он всё отрицал, через пару дней сказал, что между ними всё кончено. И, вообще, он только пару раз с ней встретился. Я попыталась поверить и простить, но что-то мне подсказывало – это не так. И я устроила своё расследование.

Узнала, что встречаются они как раз около 2-х лет, частые встречи не всегда возможны, и теперь они очень часто общаются по телефону. Муж скупо попросил прощения и сказал, что нам нужно жить дальше. Я попросила прекратить всё общение с ней, а он нагло соврал, что с ней всё закончено после нашего первого разговора. Но это ложь, он с ней не порвал сейчас, даже по звонкам… Длится эта ситуация два месяца. Сто раз пыталась поговорить – ноль. Его ответ, что мы всё решили, и он никуда не собирается уходить. А уходить действительно некуда, она тоже замужем. Дома напряжёнка, я вся измоталась, со здоровьем проблемы, а я не могу взять себя в руки.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля