Вход или регистрация

Не могу изменить, но хочу!!!

С мужем мы познакомились, когда мне был 21 год, он на 6 лет меня старше. До этого думала, уже надружилась, и всё, готова к семейной жизни…

Поначалу всё было хорошо, влюбилась в него сразу, год провстречались… Он сделал мне предложение, всё здорово!!! Но после свадьбы началось какое-то охлаждение ко мне, он мог уйти к друзьям, не прийти ночевать домой, и это было нормально…

Через полгода я забеременела. И это, скорее всего, удержало нас от развода, он был счастлив, потому что очень хотел сына… Во время беременности, конечно, я много раз наплакалась… Когда он приходил и в лицо мне говорил, что сегодня мне изменил, я терпела. Для меня было главное мой сын и спокойствие, но, конечно, переживала…

Когда я была на 8 месяце беременности, он пришёл пьяный и злой, мы поругались, он избил меня и ушёл… Слава богу, с ребёнком всё было хорошо… Через 2 дня просил прощения… Я простила, родился замечательный наш сын, полгода он держался, чтоб не пить… Но всё началось снова, его спасало одно – что он работал по вахтам, и получалось, уедет на пару месяцев, там и остынем оба… Приедет, и по новой в интернете знакомится с женщинами, общается, может даже и встречается, этого я не знаю даже…

Сыну уже 2 года. И мне начал писать мой бывший парень, у нас завязалась переписка. Просто от того, что очень охота внимания, я и увлеклась им… Он всегда приедет, когда мне нужно, каждый вечер предлагает куда-нибудь сходить… Я ему объясняю, что проще ему будет найти свободную девушку… Но он хочет только меня… Пока мы только общаемся, он мне говорит, что хочет со мной встречаться, т.е. типа чтоб я завела себе любовника, что на разводе он не настаивает… Я не знаю, что делать. Физически я очень хочу, но мой мозг говорит «не надо»…

Не знаю, что делать..

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля