Вход или регистрация

Очень трудная ситуация

Очень трудная ситуация

Здравствуйте. Хочу поделиться наболевшим. С мужем мы познакомились 5 лет назад, всё было замечательно, мы влюбились по уши друг в друга. Да, у нас сложные характеры, мы часто ссорились по ерунде, ну и сразу отходили… Через 2 месяца я узнала, что он инвалид 3 группы, рассеянный склероз. Меня это не остановило, да и надеялась на лучшее… Мы были очень молоды.

Через 2 года я забеременела, мы очень хотели ребёнка, потом у него пошли ухудшения. Сейчас ребёнку 2 года, муж на 1 группе инвалидности… За эти 2 года столько наболело, у нас ни секса, ни совместных походов по магазинам, ни прогулок с малышом… Я так от этого устала, да и мне как молодой девушке охота и детей ещё, и совместную квартиру (мы живём с его мамой), да и просто секса…

Я очень долго отвергала мысли об измене, потом уже муж стал говорить, чтоб я ему изменила… Так как я за это время стала очень жёсткой, холодной, мне очень тяжело… Сейчас я уехала в другой город на сессию, ну и зарегистрировалась на сайте знакомств. Предлагали встретиться, я долго отнекивалась, так как у меня есть определённые принципы, чтоб в постель не прыгать с первого дня знакомства, да и мужу не хотелось изменять.

В общем, сначала мы просто встречались, потом переспали, он женат… Есть у меня ещё двое – один почти каждый день цветы таскает, очень хороший парень (с ним я бы связала свою жизнь), да и я ему сильно нравлюсь, а другого я просто приютила на ночь (он говорит: «Я тебя запомню, так как мне никто ещё не отказывал»). Ни с тем, ни с другим ничего не было… Всё дело в том, что тяжело бросить мужа-инвалида, и от этого становится ещё больней, как он без меня (((((( А с другой стороны, долго так не может продолжаться, я так устала, хочется обычного семейного счастья и много детишек…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля