Вход или регистрация

Перед свадьбой хочу разобраться в отношениях

Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Кто сможет, подскажите, пожалуйста, дельный совет, как правильно поступить.

У меня есть девушка. Мы очень любим друг друга и готовимся к свадьбе. Познакомились мы в прошлом году. Встретились, пообщались. Как человек она мне понравилась. Начали переписку. Заранее скажу, что, когда я шёл на первое свидание, я уже не надеялся встретить хорошую девушку. Переписывались. Я приглашал её на свидание, но она отказывалась. На праздники поздравляли друг друга по телефону. В общем, была такая ситуация, что мы не могли встретиться, но переписывались. Потом она уехала в отпуск в другой город. Стали переписываться реже, и, в конце концов, всё заглохло. Я думал, что приедет с отпуска, снова начнём.

Приехав с отпуска, она мне написала спустя месяц. Опять встретились, и у нас начался бурный роман. Мы поняли, что нашли друг друга. То, что она не отвечала на мои сообщения, она рассказала, что думала, что не понравилась мне и ничего серьёзного у нас не выйдет (тоже искала серьёзные отношения). Мы уже готовились к свадьбе.

Потом я узнал, что в отпуске её хотели познакомить с одним человеком. Они вместе ездили на базу отдыха. Потом у них был секс. Она мне объяснила (когда мы уже серьёзно встречались), что переспала с ним из-за жалости, но ничего серьёзного не испытывала. Вернувшись с отпуска, они расстались. Отношений у них серьёзных никогда не было. Рассказывать она не хотела, чтобы не расстраивать меня, и говорила, что это всё в прошлом, и всё надо забыть. Я сам хотел знать правду.

Скажу сразу, что я дружбу между мужчиной и женщиной не признаю, так как эта «дружба» рано или поздно кончается либо сексом без обязательств, либо они становятся мужем и женой, либо вообще никем не становятся. В моём понимании друг – это ДРУГ и не более.

Что делать, не знаю. Моя девушка мне говорит, что всё надо забыть, и это было в прошлом, когда мы ещё серьёзно не встречались. Да, она права, мы ещё серьёзно не встречались, но уже были знакомы, и у нас была переписка, хоть и маленькая. Я её очень люблю и не знаю, что мне делать. Измена ли это вообще? Может, я ошибаюсь, но простить это не могу никак. У нас скоро должна быть свадьба. Что делать, не знаю. Помогите хорошим советом, как правильно поступить в данной ситуации. Заранее буду благодарен.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля