Вход или регистрация

После измены семейная жизнь разладилась

Здравствуйте! Я с мужем прожила 10 лет, у нас дочь и сын! Изменила мужу, и он, знаю, мне изменял. Развелись по причине моей измены ему! Пытались наладить отношения, даже несколько раз сходились обратно! Но постоянные упрёки, обвинения, ругань не привели нас ни к чему хорошему! Нет доверия! Бывший муж не относится ко мне как к женщине, нет ни ласки, ни заботы, ни внимания! Чувствую себя только домработницей!

Сейчас ушёл опять из-за того, что я по его желанию не ухожу на другую работу,  т.к. там работает мужчина, с кем я изменила мужу! А работу в наше время трудно найти, да и ещё я не доверяю своему бывшему мужу, чтобы ради него уволиться с работы! И ещё перед всеми родственниками муж меня теперь стыдится, и они со мной сквозь зубы некоторые общаются, а некоторые и вовсе нет! Да и в гости мы вместе не ходим, так как ему стыдно со мной идти к людям – с изменщицей! И на улице боится, вдруг нас с бывшим мужем кто-нибудь вместе увидит!  Не из-за моей внешности, а из-за того, что многие знают причину нашего развода – мою измену ему с другим! А то, что и он мне изменял, да не раз, это он считает нормальным!

А проблема ещё вот какая: тот мужчина, с кем я изменила, любит и меня и готов на всё ради меня и моих детей! Развёлся со своей женой и приобретает сейчас ради меня и детей квартиру, чтобы я переехала к нему, и готов даже её оформить на моё имя!  Посоветуйте, люди добрые, как мне быть в данной ситуации?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля