Вход или регистрация

Поцелуй с лучшим другом

Мы с любимым сейчас живём в разных странах, он уехал по работе, и нет пока возможности забрать меня к себе. Видимся очень редко. Вместе уже более двух лет. Хоть и многое вместе пережили, и есть доверие, он очень ревнивый и от этого вспыльчивый человек.

А вот что случилось. Есть у меня друг, с универа еще. Дружили очень крепко, именно что дружба прошла огонь, воду и медные трубы. Попросила помочь по дому, пришёл, всё сделал. Сидим на диване, он уже собирается уходить. И тут решает обнять меня, такие дружеские объятия, за плечи. Я тоже обняла. Он крепче меня сжал, а потом поцеловал. Я сначала ответила на поцелуй, а потом отпрянула, спросила, что к чему, сказал – так и так, люблю давно. Я попросила прощения и попросила уйти, но на душе неспокойно. В тот момент я хотела поцелуй и именно от него. Но мне было неприятно это делать, и я не смогла продолжить.

Во-первых, не смогу в себе это держать и не рассказать любимому. Но не знаю, как, тем более, его вспышки ревности только стали уходить. Помогите в себе разобраться.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля