Вход или регистрация

Уже 11 лет терплю измены гражданской жены

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей! Живу с девушкой в гражданском браке уже 11 лет! Познакомился с ней, когда мне было 16, на сельской дискотеке в новогоднюю ночь. Сам я из города, но в деревне у меня живёт бабушка, в то время я часто приезжал к ней в гости. В общем, встретились, я влюбился в неё по уши, а она в меня! Я приезжал каждые выходные к ней, всё было хорошо и замечательно! У меня в деревне жил лучший друг, он вернулся из армии, на тот момент мы с моей девушкой встречались уже три года. Я доверял ей на все сто процентов и даже подумать не мог, что обманывать она меня будет на все двести процентов!

Как-то сидел я с другом, выпивал (не с тем другом, который пришёл из армии), и вдруг он задаёт вопрос: «Есть ли у тебя секрет, который ты бы никогда никому не рассказал?». Конечно, секреты у меня есть, но этот вопрос меня очень насторожил. В общем, я вытянул из него такую информацию, что тот друг, который пришёл из армии, перепихнулсяя с моей девушкой в садике на веранде! Сказать, что я о**уел, значит, ничего не сказать. В тот день я впервые ощутил, насколько это хреново, когда тебя предаёт любимый человек! Я тут же пошёл сначала к ней наводить разборки, затем к нему! Моя девушка ничего мне не ответила, но по выражению лица она была в шоке от того, что я всё узнал! С этим козлом разговора у нас не получилось, только драка! Когда со временем я отошёл от всего, она приехала ко мне, я с ней поговорил спокойно. Она, хоть и нехотя, но рассказала мне, что всё это правда! Хорошо, я простил её, хоть и было тяжело!

Спустя время у нас родилась дочь, ей сейчас 6 лет! В 2013 году в конце лета мы начали часто ругаться, как мне казалось, вообще из-за ничего, но выглядело это всё так, что я вообще плохой! Как-то предложила пожить какое-то время отдельно, хотя куда там, я и так приезжаю только на выходные! Если вы спросите, почему не живёте вместе, отвечу так! У меня четырёхкомнатная квартира в городе, я постоянно прошу её переехать ко мне, но она говорит, что в городе ей не нравится, и ни в какую не едет, а в последнее время вообще сразу злиться начинает, когда я об этом начинаю говорить! Один добрый человек, её отчим, сказал мне по секрету пьяный, что это её мама так повлияла на неё! Мол: «Ты уедешь, я одна останусь, как я одна буду» и т.д. В общем, мама у неё хитрая. Моя девушка сейчас работает на два хозяйства, на своё и на мамино, всё делает за неё! Ну, а если мне переезжать в деревню, то это не вариант. Работы там нет, и зарплаты нам будет не хватать! В общем, возвращаемся к нашим ссорам!

В 2013-м в двадцатых числах сентября я приехал к ней, мы тогда почти не разговаривали, она на что-то опять обиделась! От её мамы мы пошли к себе домой, и она спросила: «Ты дома будешь ночевать?». Вопрос для меня был странный! Я сказал «да»! Она укладывала дочь в одной комнате, я лежал и смотрел фильм в другой! В 11 ночи ей начали приходить какие-то смс! Когда я выходил курить, то видел, что она лежала смотрела телевизор, и лицо у неё было прям очень счастливое! Я лёг спать где-то в час ночи, плохо засыпал, всё думал про смс! Тогда я ещё не знал о том, что эта ночь будет самая длинная в моей жизни! Я задремал и сквозь сон слышал, как она зашла в мою комнату, взяла что-то из шкафа, потом ушла в ванную, а потом я услышал, как хлопнула дверь! Я встал, на часах было два ночи, зашёл в другую комнату, дочь спит, моей девушки нету, я вышел на улицу – никого уже не было! Я звонил ей, она не брала трубку, писал ей – всё без толку. Я бы пошёл её искать, но дочь оставить не мог! Так я просидел до шести утра, выкурил офигеть сколько сигарет, обдумав в голове миллион вариантов! В шесть утра она пришла, как ни в чём не бывало, на вопрос «Ты где была?» ответила, что гуляла. Я спросил, с кем, сказала, что какая мне разница! Охренеть! Какая мне разница? Я девушек не бью, а очень хотелось! Сим-карта оформлена на меня, и после двух недель запоя я стал выяснять! Выяснил, что она е..лась в бане с замужним мужиком, который старше её на 16 лет!

Не дай бог никому пережить все те чувства, которые меня разрывали! Я начал выяснять, что не так в наших отношениях, начал винить во всём себя, я боялся её потерять! Я встретился с его женой, мы с ней поговорили, она рассказала мне, что когда он был молодой, то спал с её мамой, когда её отец пьяный спал в другой комнате! Яблоко от яблони, и вправду, недалеко падает! После того как мы с ней поговорили, я знаю, что она его выгнала и живёт теперь с сыном! Мы стали жить вместе, я стал меняться, у меня появилась хорошая работа, машина, всё необходимое я покупаю, дарю ей дорогие подарки, хотя за все 11 лет она подарила мне пену для бритья 1 штуку и копилку 1 штуку – всё! В общем, я изменился очень сильно, не подкопаешься! В сексе тоже всё норм!

В общем, в 2015-м у нас родился сын! Я изредка проверял её телефон, заходил в «Вайбер», читал переписку! В одной из переписок её сестра спрашивала, не стыдно ли ей за тот поступок, на что моя девушка уверенно ответила: «НИСКОЛЕЧКИ!». Было очень обидно и неприятно! В конце 2015-го, опять же, из переписки с сестрой я узнал, что она е**тся с этим мудаком последние два месяца! Что прям влюблена в него, прям во время секса чуть ли три раза не сказала ему, что любит его, и ещё кучу таких подробностей, что я в шоке! Трясло меня не по-детски!

Я с ней поговорил спокойно, без ругани, криков. Спросил её, что на этот раз не так, но сказать на этот раз было нечего, винить меня было не в чем! Плакала, плакала, чего плакала, я хз! Спать лёг, пишет мне из соседней комнаты, мол, прости, я не знаю, что это было, это что-то вроде как стресс снять! Какой, на*уй, стресс? Бабы сами не знают, что им надо! Утром я ушёл, пока она спала, потом начал получать смс: «Куда ты ушёл?» – «Не куда, а от тебя!». В общем, начала: «Прости, я без тебя не справлюсь! Ты меня бросил с двумя детьми!». К слову, детей я своих люблю и бросать их не собираюсь! В общем, начали мы всё заново! Чувствую себя царём оленей! Сейчас завела себе подругу, которая старше её на 9 лет, начала часто ходить на дискотеку, а я жду её до пяти утра с детьми, хотя говорю, чтобы в час была дома! Приходит с клуба пьяная почти в ноль! Иногда сижу и думаю, на*уя мне это всё!

Хотел просто высказаться кому-нибудь, вот высказался! Ребята, если вам изменили, уходите от этого человека сразу, не думайте, что всё наладится, лучше уже не будет, а вот хуже будет! Вам уже не вернуть тех отношений никогда! Как пишут некоторые, со временем всё успокоится, всё забудется! Нихера! Вы будете думать об этом постоянно, со временем, может, меньше, но каждый день! Это херово, скажу я вам! Уважайте того, кого любите!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля