Вход или регистрация

Как избавиться от навязчивой бывшей жены?

Привет всем. Ну вот, и снова я здесь.

Ситуация следующая. Я не могу ходить, меня прооперировали, проблемы с ногами, с коленями, но не суть. Так вот, пока я лежал в больнице, а после и дома, мне помогала бывшая жена. Против моей воли, я её по-всякому выгонял и выпроваживал, а толку ноль. Ну, казалось бы, и хрен с ним, помогает и помогает, а нет, опять завела старую пластинку: «Люблю тебя, я ошиблась, я повелась, дай шанс, люблю, всё исправлю, никто не нужен, только ты, ты, ты, ты».

Ясен поп сия прихода, что я не верю ни её словам, ни её чувствам. Когда я лежал тогда в больнице, 50/50 на больничной койке и в гробу, под капельницами, трубками, с болтами и пластинами в теле, она бегала к другому и плевать хотела на меня, а потом, когда я очухался и встал на ноги, притом сам, без её помощи, я вдруг оказался вновь любим и нужен, и только потом узнал, что нужен стал только потому, что её хахаль в Германию убёг на ПМЖ. И вот опять, на тебе: «Люблю, ошиблась, не могу без тебя». Хрена себе, ошибка. Ошибка — это когда ты не в ту маршрутку сел, а тут такое. Я, блин, ей уже один раз поверил, столько лет впустую профукал, а теперь ещё раз? Нет.

Какой там, нахрен, второй шанс, я в больнице после аварии лежал подыхал, а она к другому бегала и плевать хотела на меня. Ждала, небось, пока я к богу не свалю, а потом вдруг одумалась, любовь у неё проснулась и остальные чувства. Шла бы она со всеми своими чувствами лесом, к еб***м собачьим.

Как мне ей вдолбить, что мне теперь это «добро» даром не нужно? Что после того её «Крестового похода ради любви» она для меня не просто чужой человек, а вообще чуть ли не враг? Как это вдолбить в её голову?

Эта, даже не знаю, как её культурно обозвать, даже курить мне не даёт, выбросила мои сигареты (зная, мля, что я сходить купить не смогу) и посадила меня на диету правильного питания (да манал я её салаты и тушёные овощи, мля!), прям пытает меня, зараза.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля