Вход или регистрация

Заметил, что девушка неверна мне

Здравствуйте! Хочу поделиться историей. 2 года назад устроился на работу. Некоторых людей из коллектива знал раньше. В коллективе была одна девушка, мы сначала вообще не общались, только привет-пока. Спустя год я в отпуске уехал отдыхать, и у нас с ней началась переписка, причём очень активная (ночи напролёт). Инициатором была она, так как, как я потом узнал от коллег, рассталась с парнем, прожив с ним 3 года. С течением времени начали встречаться тайно, чтобы не вызывать подозрение. Она всячески намекала жить вместе, т.к. у неё дома, где она жила с родителями, был её кот, так скажем, не совсем здоровый.

Через пару месяцев она переехала ко мне, всё было хорошо. Через 6 месяцев совместной жизни она ушла по причине «Я не хозяйка в твоём доме». Где-то через недели 3 мы сошлись снова, вроде бы всё стало хорошо, я поменял работу. По моей настоятельной просьбе она месяца 3 назад также сменила работу. Всё вроде стало налаживаться, я стал задумываться о создании семьи.

Неделю назад часов в 10 вечера пришло ей СМС, после которого она подорвалась и пошла разговаривать в туалет. (О чём – не слышал, конечно, но разговор был.) На следующий день я поднял вопрос со звонком, на что получил категорический ответ, что, мол, я ни с кем не разговаривала. А ещё спустя пару дней я случайно наткнулся на её переписку с коллегой по её работе, в которой она ему писала, что, мол: «Я его пока использую и не могу пока порвать отношения». Также узнал, что этот человек женат и с ребёнком. И он в сообщениях всячески про меня чего-то узнавал. По моим прикидкам, завязалось у них где-то, может, месяц назад, может, меньше. Точно не знаю. После всего я молча собрался, но задал вопросы про измены, про то, что есть ли у неё кто-нибудь, кроме меня, на что получил невнятные ответы типа: «не знаю», «это неправда» и всё в таком духе.

Я собрался и ушёл. Но чувствую, что люблю её, просто не могу без неё. Хотя, возможно, это привычка. Посоветуйте, как поступить.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля