Вход или регистрация

Возможно ли счастье после измены?

Здравствуйте. Я изменила своему любимому почти 2 года назад (вместе 3 года). Причина очень глупа: я не могла долго отпустить обиды, которые он причинил, поддалась негативным эмоциям и сделала это. Всё это время я корила себя за содеянное, даже уходила в депрессию. Недавно стал вопрос о свадьбе, и я решила признаться своему парню в предательстве. Очень люблю его и не хочу, что у нас были секреты друг от друга. Для него это, конечно, был удар. Мне стало его очень жалко, а себя я стала гнобить ещё больше. Ему было тяжело, но он всё-таки простил меня. У нас сейчас всё хорошо. Мы оба не поднимаем эту тему и ведём себя, как и прежде.

Только вот есть у меня сомнения по поводу того, счастлив ли будет наш брак? В том, что мы любим друг друга, нет сомнений. Только измена не проходит бесследно… На мой взгляд. Я боюсь, что она разрушит наш брак, хоть и повторений не будет (с моей стороны – это точно). Я очень переживаю по этому поводу, вновь занимаюсь самокопанием. Нервы на пределе. Любимый обещал, что у нас всё будет хорошо, попросил не корить себя.

Я не могу жить без своего парня, и если он уйдёт, мне будет невыносимо больно… Не хочу, чтобы мой наиглупейший поступок разрушил наш союз. Хотелось бы узнать, есть ли надежда на счастливое будущее у пары, когда один из партнёров изменил единожды? Если измена произошла, то отношения не будут прежними? Как вести себя изменщику после признания? Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля