Вход или регистрация

Вернулась после измены

Здравствуйте! Хочу услышать мнение людей. Мне 27. С мужем познакомилась в 17 лет, почти сразу стали вместе жить. Он старше меня на 18 лет, хотя разницы особо никогда не ощущала. Прожив с ним год, узнала, что он наркоман и что у него уже есть 2 детей. Конечно, подумала, что со мной всё изменится и наладится. Было много чего, лечила его от наркотиков, от пьяного загула на полгода. Работала за него, сохранила ему бизнес, поддерживала во всём. Потом было затишье, родила доченьку. А затем всё сначала. Употреблял так, что сознание мог потерять и т.д. Потом суд и статья за сбыт.

Всё продали, чтобы вытащить его, 3 месяца не было наркотиков, друзья помогли снова начать. Тут что-то у меня сломалось. Я перестала видеть в нём своего мужчину, мне просто было жалко. Ругалась, что ничего не делает (по дому я сама, ремонт сама, участок вырубать тоже сама и т.д.), говорил, что «не стоит» у него на дом, участок. Грозилась уйти, сестра давно звала переехать к ней. Человек он неплохой, работает, дочку очень любит, если бы не употреблял, жили бы, наверно, очень хорошо, мозги у него заточены на зарабатывание денег.

Ну, в общем, я решилась на разговор, договорились, что если уколется – ухожу. Не прошло и 10 дней, как я собрала вещи, и мы с ребёнком переехали к моей двойняшке. Там много общения, друзей. Познакомили они меня с парнем. Ему 40, разведён, уже 3 года живёт один. Они ему много про меня рассказывали, да и мне тоже. Закрутился роман, он отзывчивый, добрый, ласковый. Я так устала от того, что муж на меня внимания не обращает. А тут небо и земля. Строили совместные планы на жизнь, и всё начало налаживаться.

Тут позвонил муж, вынудил признаться в измене, и тут его как подменили. Звонил всю ночь, приехал утром, плакал, просил прощения, сказал, что о наркотиках забудет раз и навсегда, что любит нас с дочкой и такой семьи у него больше не будет. Я была в шоковом состоянии и вернулась. Мужа не узнать, ходит счастливый, всё время проводим вместе, такого секса вообще никогда не было, целует, обнимает и т.д.

А я не понимаю, что происходит. Вроде всё хорошо, а так тошно. Я ведь обидела их обоих: мужа – что изменила, и парня – что вернулась к мужу. И скучаю я по парню сильно, и мужа вроде люблю, но как-то не верю, что ли. Парень ждёт меня, говорит, что любит. И муж говорит, что больше никому не отдаст. Вот такая история! Дочку не хочется травмировать, так и мотыляет меня, как говно в проруби!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля