Вход или регистрация

У мужа двойная жизнь

Хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 15 лет, я познакомилась с молодым человеком, мне он сразу очень понравился, он меня был старше на 5 лет и по характеру был хулиганом, и постоянно было вокруг него женское внимание. А у меня характер спокойный, я тихоня, я и подумать не могла, что я ему понравлюсь, и так всё закрутилось, что мы начали встречаться. Это был первый мужчина в моей жизни, поэтому я особо не знала, как себя вести. В общем, встречались мы год, и совершенно случайно я зашла на страницу одного из друзей «ВК» и увидела фотки, где МОЙ любимый мальчик целуется с другой. Мне было очень обидно и больно, но он сказал, что любит только меня и хочет быть со мной. Я поверила… Но через полгода узнала, что он опять с ней встречается. И он сказал, что не может с ней расстаться, потому что она ему угрожает, мол, если он её бросит, она с собой что-то сделает. В общем, он опять же сказал, что меня безумно любит и её бросит. Я опять поверила, влюблённая, наивная дурочка.

Всё это продолжалось на протяжении 4 лет, я думала, что он с ней расстался, наша жизнь начала налаживаться, и Бог подарил нам сыночка. Мы поженились, жили вместе, растили нашего сыночка, любили друг друга, я была счастлива, я строила планы на будущее, как мы всё вместе будем делать, мы же семья. Но не тут-то было.

Совершенно посторонний человек написал мне в социальной сети, что у моего мужа есть семья на стороне, я не поверила в это… Но потом мой муж признался мне, что от той сумасшедшей девушки у него ребёнок, так разница у нашего сыночка и того ребёнка в 15 дней… Я была просто в шоке. Первые мысли у меня были ужасные, я не хотела жить после этого… Теперь он говорит опять, что любит только нас, и говорит, что если бы любил её, женился бы на ней, а не на мне. Сейчас мы пока живем вместе, но она всё равно не отстаёт. Она угрожает, что сделает с собой что-нибудь, и он на это ведётся…

В общем, мне только 19 лет, а я уже столько пережила плохого, точнее, ещё не пережила… Просто не знаю, как дальше жить и что делать… Безумно его люблю и не могу без него, но я понимаю, что будущего у нас нет, и что будет дальше – неизвестно. Она постоянно мне пишет гадости, делает разные пакости. Я не знаю, что мне делать со всем этим и за что мне такое наказание. Меня просто предали и растоптали все мои надежды и мечты. Мне очень больно… Я не знаю, как это пережить…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля