Вход или регистрация

Поцеловалась с другом

Ребята, я не знаю, что делать, и мне очень стыдно. Мы с парнем встречаемся больше полугода, можно сказать, это мои самые долгие отношения впервые, с ним у меня был и первый раз. Но я всё сомневалась, люблю я его или нет. У него были планы на будущее, то есть он видел нас семьёй, что мы будем жить вместе, растить детей, путешествовать, а я не знала, чего я хотела. Поэтому ко всему относилась скептически. Но он был очень ревнивый, очень много раз проверял мои переписки в «ВК», ссоры у нас были только по этому поводу. И вот очередная ссора, где он подозревал меня в измене, что я спала с другими (но ничего такого не было, меня тошнит даже при мысли от того, что я могу изменить ему), и мы покричали друг на друга, и вроде это был конец. Потом я писала ему, он не отвечал мне.

И меня друг пригласил к себе просто развеяться, с ним у нас тоже ничего не было, просто перед уходом он обнял и поцеловал меня. В этот же день мой «бывший» согласился встретиться и поговорить. Всё было хорошо, он сказал, что верит мне, что я не изменяла, и что больше не будет так ревновать. Но тут написал тот друг про сегодня, и мой парень сразу понял всё, и пришлось рассказать про этот случай. Он сказал, что я предала его, хотя мы уже и не встречались, что он жалеет, что целовал меня, и что отношений больше не хочет, что не сможет простить. И сказал, что если передумает, то напишет завтра, но он не пишет.

Я не хочу терять его, я очень сожалею о том поцелуе, но я поняла, что всё-таки люблю своего парня, потому что он самый лучший у меня, но он не верит уже, что у меня и секса ни с кем не было. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Как его вернуть?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля