Вход или регистрация

Как дальше жить? Всё пошло не так…

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я замужем пятый год, мне 27, муж успешный, старше меня на 12 лет, выходила я по любви. Но по молодости были отношения с парнем. Внешне он хуже, из простой семьи, но там были эмоции, драйв… И он мне никогда ничего не обещал. Сегодня он нежный, и у нас страсть, потом мог пропасть. Но чувства были.

Я вышла замуж, родила сына. И вдруг, спустя 3 года, я встретила его… О БОЖЕ!!! Мне каждую ночь снилась близость с ним. Умом я понимала, что это бездонная яма, что я скачусь вниз просто, потеряю всё, что мне нелегко далось. Семья, достаток, автомобиль, даже работу мне муж дал… И из-за встречи с ним я могу всё потерять. И мужа я люблю! Я его уважаю, ценю, благодарна за то, что он женился на мне. Но это случилось.

Крайне случайно мы попали в командировку вместе с парнем из прошлого. Выпили… И случилось. Господи, меня трясло! Как я скучала, как я ждала его! Я любила его тогда, и никак не закончились наши отношения, точки не было! Я не могу жить, как будто ничего не случилось. Я или слишком добра к мужу, или просто не могу его терпеть рядом с собой… И всё пошло не так! Я даже готовить не могу! То сгорит, то не посолю. Муж спрашивает: «Где ты летаешь? Что случилось, поделись…». И я понимаю, что нужно молчать и забыть! Как мне избавиться от этого чувства вины??? Помогите мне.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля