Вход или регистрация

Девушка не может мне простить поцелуй с другой

Я парень. Мне 22 года. Начну немного с предыстории. Встречался с девушкой почти 2 года. После года отношений случилась крупная ссора из-за моей ревности. В итоге мы расстались. На следующий день у подруги она выпила и поцеловалась с тем, к кому я её приревновал. Она всё рассказала мне. Я простил. Сразу же, в этот же момент. Итог – мы не встречались 2 месяца, она была с ним, причиной послужил отец. Я из необеспеченной семьи, а она живёт в достатке. Да и любит она меня, и это я знал. Поэтому для отца я был как альфонс. И я, и она понимали, что это не так. Она провстречалась 2 месяца с тем парнем для отца – чтобы сымитировать то, что у неё не получились отношения с ним. Вернулась ко мне, я ждал всё это время и периодически виделся с ней. Долго не могла меня целовать. Но мне было плевать, честно. Я человек такой: если вижу раскаяние, я всё прощу.

Далее отношения наши были изумительными, и если этот инцидент вспоминался, то не как факт измены, а просто как прошедшее событие, которое было и прошло. У нас была замечательная поездка и очень много вообще прекрасных моментов за период до моей осечки. Единственное, чего не было в последний период (месяц-полтора до расставания), – это секса. Меня напрягало, но не критично.

В общем и целом, мы стали ругаться всё чаще и расстались. В день расставания я поехал к подруге. Был уже пьян и ехал к ней выпить ещё. Целью поездки было просто общение… Но. Я выпил, и мы поцеловались. Секундно, но это произошло. Я не ушёл домой, т.к. деньги кончились, да и пешком далеко было, а в тот момент я находился в очень пьяном состоянии. В общем, ничего больше не было. Легли в разных комнатах спать.

Наутро, осознав, что натворил, не находил себе места. Знал, что девушку мог бы вернуть, но мучил вопрос: говорить или нет? Я рассказал, т.к. всегда был честен перед своей девушкой. Итог: она сказала, что ей теперь противно, мерзко, и что я самый конченый человек. Я это осознаю, и она знает, что я сожалею. Просил прощения, умолял, но итог такой и на данный момент. Сказала, что постарается себя перебороть. Но ответ будет скорее «нет», чем да. Я понимаю, какой я убогий человек. Но я хочу всё вернуть. Дайте совет – как поступить в данной ситуации?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля