Вход или регистрация

Не могу устоять перед красивыми девушками, хотя есть своя

Всем привет!

Я, можно сказать, изменил сегодня девушке. Правда, мы встречаемся всего неделю, но всё равно. Она средняя по внешности, но очень хорошая, заботливая, уйти уже не могу, искать другую… Она умная, что редкость в последнее время…

Но если я вижу красотку, то сразу хочу затащить её в постель) С этим проблем нет – я привлекательный. И вот вчера сидели в кафе с красоткой, у неё божественные ножки, а я так люблю ножки… Мы познакомились до знакомства с моей девушкой. Вчера первый раз увиделись в живую (а не по интернету), выпили, она сказала: «Пойдём ко мне». Взрослее меня на 12 лет (мне 24), сногсшибательна, и у нас был сногсшибательный секс) В ванне с пеной))

И для меня это ничего не значит( Просто секс, я просто наслаждался её телом. Я ушёл, и мне, в принципе, всё равно – сразу начал думать про свою девушку, особенных угрызений совести нет( Это, наверное, плохо.

Я не понимаю, как можно отказаться от красивых девушек, женщин ради одной. Ну любишь даже её, уважаешь, но всё равно периодически же хочется адреналина, драйва, рок-н-ролла, чтобы так спонтанно. И ножки, пальчики у всех разные) Хочется попробовать, все красивые)

В общем, так.)

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля