Вход или регистрация

Я потеряла доверие к мужчинам

Здравствуйте. Меня зовут Лера. Недавно со мной приключилась очень неприятная история, из-за которой я потеряла доверие к мужчинам.

Моего парня звали Артём. Мы были вместе 6 лет, а также жили в моей квартире. Да, именно в моей, он не был в ней прописан. Я подрабатываю в точках общепита. Год назад меня направили на ночную смену, из-за чего я очень сильно испугалась, ведь Артём работал в дневную смену. Недолго думая, я купила в магазине техники карманную камеру, которую спрятала в горшочке с цветами у двери так, чтобы объектив был направлен прямо на кровать. Потом я со спокойной душой ходила на работу, а утром смотрела записи с камер.

Первое моё подозрение появилось тогда, когда он несколько дней не был дома, но я всё сваливала на тяжёлую работу, но потом… Я увидела, как он развлекается с какой-то шлюхой в постели. В НАШЕЙ ПОСТЕЛИ. Я была в шоке, а потом зарыдала. Взяла отгул, чтобы разобраться с Артёмом. Вечером он вернулся домой снова с какой-то девушкой, но я-то была дома! Я быстро «охладила траханье» и вышвырнула за волосы эту тёлку. Мой парень был в шоке. Затем длился двухчасовой скандал, что закончилось выбрасыванием его вещей на мокрый снег. Теперь я его даже близко не подпускаю к себе и обзавелась немецкой овчаркой по кличке Лос-Анджелес. Поразило то, что он даже не извинился.

Девочки, но почему до сих пор так больно? Я вроде и твержу себе: «Я не люблю его», но как прекратить эту терзающую меня боль в сердце? Чувствую, что я в депрессии… Посоветуйте, что вы делали после измены парня?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля