Вход или регистрация

Может, стоит найти более зрелого мужчину?

Здравствуйте, не думала, что напишу сюда, но, наверное, так думают все, кто оставил здесь свою историю… С молодым человеком встречаюсь почти 2 года, я старше его на 4 года (мне 26, ему 22). Я его люблю, он меня тоже, как говорит, по крайней мере. Суть проблемы следующая: я уже достаточно состоявшаяся личность, есть авто, квартира, хороший опыт работы. Хочу заметить, что когда начинали встречаться, этого не было, всё было заработано/приобретено (не без помощи родителей) в дальнейшем, т.е. хочу акцентировать, что изначально каких-либо меркантильных черт в МЧ не было…

Всё у нас в отношениях вроде было неплохо, чувства искренние (с моей стороны точно), пока я в первый раз через несколько месяцев не заподозрила неладное (чутьё очень развито), не взломала его почту и не обнаружила, что он зарегился на сайте знакомств. В целом, он пытался там с кем-то познакомиться, но дальше нескольких предложений ничего не было… На мои вопросы ответил, что зарегился друг, я простила, спустила на тормоза… Потом периодически узнавала о переписках в соцсетях со знакомыми, которые он удалял…

После скандала на протяжении долгого периода ничего не было. Но так случилось, что его летом призвали в армию. Естественно, я была против, обвиняла его, что он должен был что-то предпринимать, чтобы избежать этого (не хотелось столкнуться в таком возрасте с этим). В итоге то ли выедание ему мозгов, то ли что, но опять я почувствовала неладное, взломала вторую почту и… Опять недавняя регистрация на паре сайтов знакомств. Прочитав переписки, поняла, что он реально хотел познакомиться с девушками, – комплименты и т.д., предложения встретиться в реале. Переписки, правда, закончились одним днём. И была ещё одна тема с анонимными вопросами его знакомой о её текущем парне и т.д. (мне кажется, она ему симпатична, он сохранял когда-то её фото, периодически переписывался как раз в соцсети и стирал).

В общем, было очень обидно, больно… На всё он сказал, что просто от нечего заняться зарегился, и сначала пытался на меня давить, что я не имела права вторгаться в его пространство… Потом извинялся, но как результат – доверие потеряно. Периодически всплывая в памяти, это давит, а теперь, когда я могу общаться с ним раз в неделю, прошлое начинает разъедать изнутри, и я умудряюсь ему проесть мозги в эти редкие дни, но ничего с собой поделать не могу…

Появляются мысли – стоит ли ждать, если уже есть недоверие и боязнь будущих измен? Он такой человек ещё, что особо не проявляет никаких чувств, только когда вдвоём, ухаживаний уже как таковых нет. Порой кажется, что он со мной уже из-за удобства. До армии секс был раз в неделю (что для меня было непонятным – мы молоды, а ему хватает так мало, причём сам секс очень даже хороший)…

О себе: его люблю, верная, симпатичная, как назло, от этого слишком много мужского внимания, особенно ненужного сейчас, от чего кажется – не знаки ли это, что стоит, и правда, прекратить эти отношения и найти более взрослого, зрелого мужчину. Пожалуй, такие мысли бы и не возникли, если бы не это недоверие… Я понимаю, что с ним пройду все этапы и буду рядом, когда он будет вставать на ноги, но за что он так поступил со мной, не понимаю. Также я не понимаю, любит он меня искренне или это уже банальные привязанность и удобство.

P.S. Соцсети – бич, проблема отношений в наше время, куча знакомых с этим столкнулись, а обида тоже тяжела, ощущение предательства остаётся.

Буду благодарна любым советам.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля