Вход или регистрация

Запутанная история

У меня такая фигня. У меня ребёнок от бывшего мужа, мы развелись, когда малышу было полтора года. Пьянки, гулянки, не ночёвки, скандалы, запрещённые препараты, муж сошёл с ума, он меня ненавидел, дошло до всякого дерьма, и я подала на развод. Он был рад, он получил долгожданную свободу и пустился во все тяжкие.

Но тут на сцену вышел мой друг детства, который очень быстро из просто друга превратился в любимого, самого дорого и родного… Он ещё тот мамин сын, он поддаётся чужому влиянию, ему нужны время и мой пинок, чтобы до чего-то дойти) Утомительно, но не смертельно. Хоть и бесит, но не смертельно. В общем, я его мучила-мучила, ругала-ругала, и теперь он идеален. Всего год на это ушёл. Теперь из него получился отличный мужчина, муж и отец.

Но есть одно НО. Бывший муж не сбичевался, не снюхался, а вполне себя взял в руки. Стал, наконец-то, интересоваться ребёнком, да и вообще просто стал тем, кого я знала до его срыва. Он не злится на меня, что я живу с другим, он говорит, что сам виноват в том, что развелись, что думал, что совсем не любит, и даже ненавидел, потому что во всех своих бедах винил меня. Он всегда приветлив и добр, пытается окружить меня заботой, когда я привожу к нему ребёнка на час-другой. Он меня очень просит ребёнка приводить или сам забирает его из сада и гуляет.

Я в ужасе, когда я с ним говорю или он меня насмешит – у меня такое чувство, что я обманываю своего нынешнего мужчину. Я же всё помню, что было между нами, я помню, как он целовал меня, как мы были близки. Видимся по три раза на неделе! Как вообще люди живут и с бывшими общаются? Мы же спали, как это забыть можно? Я не знаю, что мне делать, мне хочется уехать из города, но, блин, у меня работа, ещё полгода, как минимум, надо работать. А потом начинать всё с нуля, одной с малым, это было бы правильнее. Но он любит их обоих, я боюсь, что мне духу не хватит уехать. Сейчас ребёнку четвёртый год, он уже начинает соображать, что у него два папы, это ужас, просто ужас

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля