Вход или регистрация

После череды жизненных сложностей жена мне изменила

Всем доброго времени суток. Вот уж не думал, что когда-либо придётся излить душу, что ли, и написать свою историю…

Встретились мы, как говорится, чисто случайно через модное новшество 21 века – интернет… Ну, как встретились, я сидел на сайте знакомств, чего-то дёрнуло, только зарегистрировался, она постучалась, предлагала духи. Я-де не место тут для бизнеса, слово за слово, разговорились, взял телефон… И забил на него… По прошествии нескольких дней набрал… Встретились, и понеслось, всё молниеносно закрутилось.

Через неделю остался на ночь, она снимала квартиру… Затем всё как положено: знакомство с родителями, беременность, свадьба. Это о хорошем… Потом пошёл какой то 3,14здец((. Теряем ребёнка на 6 месяце… Теряю очень перспективную работу с очень большими деньгами. В какой-то момент ломаюсь, спасибо – оказывала поддержку… Пошли непостоянные заработки, неопределённость будущего.

Дальше война в Донецке, спасаясь от обстрелов, бросаю всё, беру жену, рвём в Крым… Непостоянные заработки на стройках, она в магазине, проблемы с физическим износом, проблемы, что не оказываю внимания, нерегулярный секс… Итог: узнаю, что изменяла с, как я считал, другом… Разумом понимаю, что всё, любви нет, сердцем не могу отпустить, чувствую себя не мужиком, а тряпкой… Что делать, не знаю… Из последнего – живём раздельно месяц, пытаюсь возобновить отношения… Но уже есть парень, и вообще, хочу детей и стабильности, а в меня не верит… В общем, жесть… Скажите что-нибудь, посоветуйте.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля