Вход или регистрация

Муж променял меня на малолетку

Мне 24. Ему 37. Вместе мы два года. Жили как семья, хоть официально не женаты. Осенью планировалась свадьба. Около года у нас проблемы были. С его стороны – куча претензий по любому поводу. Я тоже не подарок. Главная с его стороны: мало секса. У меня около двух лет периодически обостряется уреаплазмоз, что приносит малоприятные ощущения (у кого было, знает, о чём говорю, у кого не было, то представьте симптомы цистита в 24-часовом действии). Желание секса отбивает полностью. Поэтому я периодически пролечиваюсь, то есть из жизни выпадают недели. Последний раз я не долечилась неделю. Но, несмотря на неприятные ощущения, предложила заняться сексом.

Так вот, 8.07.2015 у нас секс, 10.07.2015 меня мой благоверный на одну ночёвку отвозит к бабушке за город, и в этот же вечер дома, на нашей постели, трахает 17-летнюю сучку, которую я знаю и терпеть давно не могла. Она готовит на моей кухне, спит всю ночь с ним, в общем, жесть. Ко всему прочему, он всё фотографирует её голую в процессе траха на IPhone. Кто в курсе, все гаджеты продукции Apple автоматически коннектятся.

Дома всё тщательно убирается. Чтобы я не узнала. Но когда я приехала домой, меня смутил идеальный порядок, хоть мой милый не самый аккуратный человек. Чисто случайно залажу в MacBook и среди наших фото с отдыха нахожу новые фото с участием этой малолетки. Самое поганое, что всё было им спланировано заранее, на трезвую голову(он не пьёт). Расчётливая холодная измена. Он ничего не отрицает. Они не предохранялись, т.к. он презервативы ненавидит. Говорит, что это для того, чтобы я всё поняла. Типа любит меня, но трахаться с другими в нашей постели – это нормально.

Я не знаю, как с этим жить. Я не могу его простить. Т.к. я ему говорила, что это самое худшее предательство. Он всё равно это сделал. Кстати, он всегда всех быстро заменял, чтоб постель не остывала. Но клялся ещё неделю назад, что я лучшая и ему никто не нужен, никогда не изменит. К слову: я не только не страшная, а даже очень симпатична (не моё мнение), я стройная, неглупая (тоже не моё мнение).

Вопрос: стоило ли менять меня (я знаю, что в постели хороша) на одноразовую малолетку? Подскажите, кто что думает. Как быть и т.д.?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля