Вход или регистрация

Мне изменил жених

Всем добрый день! Хотела бы рассказать свою историю. Меня зовут Диана, мне 20 лет, моему молодому человеку 31. С ним мы вместе почти 3 года, пережили очень многое! Почти жили вместе, любила его до гробовой доски. Приезжала каждый день после работы, стирала, убирала, готовила. Как-то раз так получилось, я забеременела от него, и я такая довольная, счастливая приехала к нему, говорю: «Так-то так, у нас малыш будет», на что он мне ответил, что я якобы его на гуляла. Мне, конечно же, стало дико обидно (потому что он у меня был первый и единственный). Я дико расстроилась, звонила, писала, переубеждала, что только ни делала, а в конце концов просто устала и перестала появляться в его жизни.

Решила, что рожу для себя, потому что дико люблю детей, но, к сожалению, прошёл месяц, и у меня на нервной почве случился выкидыш! Слава Богу, я справилась, и всё обошлось без последствий! Проходит около полугода, и тут он снова появляется, как ни в чём не бывало! Ну, думаю, ладно – люблю, прощаю! Стерпится, слюбится, как говорится!

Прошло около 2-3-х месяцев, и он мне делает предложение! Я счастливая, говорю, что подумаю, но в конце ответила ДА! Не проходит и недели, как я замечаю какие-то звонки от девушки по имени Алина! Сначала не придала значения, потому что даже представить себе не могла, что он может мне изменить. Затем она появилась в избранных, и вот буквально пару дней назад сижу я у него дома и взяла его телефон поиграть, тут приходит сообщение от этой же Алины. «Сладких снов, милый, спасибо за прекрасный вечер, ты просто секс-бомба, не думала, что мне может быть так хорошо с тобой! Я тебя люблю!». Тут я начинаю задавать вопросы, на что он мне отвечает – номером ошиблась, мол. Говорю: «Хорошо, позвони, спроси, в есть чего это такие сообщения», он начинает отнекиваться. Я не стала закатывать истерики, ругаться, просто молча собрала свои вещи и ушла!

Он мне звонил пару дней, я не беру трубку! Чтобы удовлетворить своё любопытство, узнала про неё кое-что. Ей 18 лет, общаются пару месяцев, не больше, видятся, гуляют, ну и т.д.! Девочка неплохая, правда, очень молодо выглядит, её возраст ей бы не дала! Хочу заметить, я довольно симпатичная, слежу за собой, не капризна! В постели было всё в порядке! Я намного привлекательней её. Была бы она фигуристой или красавицей, я бы поняла, но тут даже догадок нет – что он в ней нашёл?! (Так как девочка просто идёт по рукам.)

И тут прошла почти неделя, он ни разу не приехал! Даже не признаётся, что изменял. Что-то пишет, пытается меня задеть, скинуть на меня вину, что это я ему изменяю! (Просто у меня много поклонников, но мне не нужен никто, кроме него.) Прощать я его не хочу, просто не могу понять, зачем он мне 3-4 недели назад делал предложение, если есть другая? Подскажите – почему?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля