Вход или регистрация

Измена с братом-близнецом

Изменила любимому 2 раза с его братом-близнецом. По характеру они разные. Все трое по знаку зодиака Скорпионы, пару месяцев назад познакомились, заигрывать начал со мной младший брат, тот старший встречался тогда с моей подругой. С младшим братом мы поцеловались по пьяни, и после этого я начала за ним «ходить», он на меня внимания не обращал, и когда увидел, что мне уже стало всё равно, поцеловал меня, и мы тогда начали встречаться. Расстались через пару дней, остались «друзьями», 2 недели мы разговаривали и дружили так. Потом начала всерьёз встречаться. Со старшим братом понимаем друг друга с полуслова, родственные души, как говорится.

На первой неделе наших отношений я изменила младшему в первый раз, из-за совести всё ему рассказала, он простил через пару дней. На третьей неделе наших отношений я отдала свою девственность младшему, хоть даже старший просил меня этого не делать, потому что хочет он это сделать. Влюбилась, первая любовь у обоих, но любила я и старшего, и младшего братьев, сердце разрывалось.

Младший уехал за границу, оставил меня одну. Через 2 недели мы вышли гулять с компанией, и там был его брат. Выпили, но в меру, танцевали вместе, он, как всегда, целовал мою шею, уговаривал меня что-то, что я чувствую, это братская любовь. Потом поцеловал меня в губы, не знаю, с какого перепугу. Мы вышли из клуба и начали целоваться. Страстно, долго, с любовью. И после спали вместе, просто спали 😉

Младший узнал, мы расстались. Влюбила я обоих в себя. Хочу вернуть младшего, но, с другой стороны, даже не знаю, если мне это надо, потому что он никогда не будет мне доверять. Старший не хочет, чтобы мы мирились, он давно хотел нашего расставания под предлогом, что это я приношу ему только страдания. Все всегда говорили, что я должна была встречаться со старшим, потому что между нами были видны страсть, понимание, любовь.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля