Вход или регистрация

Как исправить свои ошибки?

Мне 25, мой молодой человек на 5 лет младше меня. Встретились в августе прошлого года, так подкупили его романтичность и лёгкость в общении, никаких заморочек, глобальных тем. Единственное – не уверен в себе. В общем, через время я поняла, что надолго меня с ним не хватит, потому как разница в возрасте давала о себе знать. Он очень хороший, верный, на руках меня носит. Он даже не подозревал, что чувства мои остывают. Он уехал на сессию. Попросил, чтобы общалась только с его друзьями. Они весёлые ребята, с ними так же легко найти общий язык, хотя они только из-под школьной скамьи.

Среди них был лучший друг моего молодого человека. Весёлый, энергичный, сексуальный, наглый и уверенный в себе. Оба понимали, что симпатизируем друг другу, а также, что все желания между нами запрещены. Толку от понимания оказалось мало. Совершенно осознанно, но в какой-то дымке лёгкой влюблённости я осталась у этого парнишки и сама сделала первый шаг… Спали мы 2 раза, провели вместе неделю, практически не отходя друг от друга. Я понимала, что, в принципе, это те же грабли, но подвох в том, что у меня был молодой человек, а у него девушка. Естественно, никто никому ничего не рассказал.

По приезду я не спала и даже не целовалась со своим парнем, так как сама себе простить не могу такого поступка. На следующий день, как приехал мой молодой человек, уехал на сессию его лучший друг. Я ночью написала ему: «Мальчик мой, хороший, нежный, скучаю по тебе». Сегодня мне пришло смс от его девушки с вопросом: «Когда это он стал твоим?!». В общем, понимая, что его жизнь рушить нельзя и всё это было в порыве страсти, я написала, что это была случайная смс. Она, конечно, не поверила. Я понимаю, что уже завтра она позвонит моему молодому человеку. Что ждать, даже не знаю. Не хочется, чтобы лучшие друзья ссорились и мальчишка терял свою девушку. Вместе быть с тем, с кем изменила, тоже не получится. Эту тему мы обсуждали, не хочет мальчик менять свою жизнь. В общем, я в замешательстве, что же сделать, как всё исправить???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля