Вход или регистрация

Девушка призналась в измене, но не хочет меня терять

Встречаюсь с девушкой год и два месяца, 3 месяца назад узнал, что она общается с другим парнем по телефону и в интернете. Для неё это совсем был незнакомый человек, а познакомилась, когда с подругой прикалывались над ним в интернете, и пошло-поехало, и давай с ним мило общаться. Что больше всего расстроило, что общение с ним было лучше, чем со мной, а он с другого города, живёт в том городе, куда она хочет поехать учиться. Ну, мы поссорились по этому поводу очень сильно. В ссоре, когда был очень зол, хотел припугнуть, что ударю, и получилось, что не рассчитал силу, и попал по ней. Этого вообще не хотел делать. А в этом городе учится её лучшая подруга, с которой она прикалывалась, и один раз она её туда пригласила, после чего она ещё сильнее туда захотела, говорила, что с ним больше не общается.

Вот 3 недели назад эта же подруга пригласила её на день рождения, и она по пьяни, хотя по голосу была уже не сильно пьяна, поехала к нему домой. Мне объяснила это, что, мол, была пьяная и не хотела со всеми идти в клуб, чтобы типа никто не пристал и не изнасиловал. Говорила со мной по телефону и говорит, что, мол, я дома осталась, и вдруг связь обрывается, и телефон на 30 минут выключен. А это было всё специально сделано, в это время она ехала на такси к нему домой, в конечном итоге у них был секс.

После того, как приехала домой в свой город, отношение стало ко мне хуже, хотя отношения были замечательные, хотя 3 последних месяца ссорились по пустякам, а я её очень сильно боюсь потерять и сильно её люблю. Она говорит, что тоже сильно меня любит. Неделю назад произошла межу нами ссора на её выпускном, были оба пьяны. Сильно переживал и не знал, как её вернуть, а её поведение говорило о том, что она хочет быть со мной, но в другое время, что не хочет. Говорила, что простила, но быть со мной не хочет больше. И вчера помирились, произошёл секс, впрочем, из-за него и помирились. И вдруг, когда я провожал её домой, она сказала, что изменила мне с этим парнем. Ему 28, а ей 17, а он говорил, что он в неё сильно влюблен. Она сказала, что это было неосознанно, что не хочет меня терять, плакала в это время, сказала, что секс со мной ей гораздо больше нравится, и я в это время для неё желанный. Сказала, что сильно любит меня и жалеет очень сильно о том, что сделала. Я её простил на следующий день, так как очень сильно люблю.

Не знаю, что мне делать, может, я допустил ошибку? Может, она влюбилась в него, но сама себе не может в этом признаться, так как привычка ко мне и зависимость? В отношениях было абсолютно всё хорошо, и доверие – всё-всё-всё одним словом. Мне кажется, что она мне что-то не договаривает. Что мне делать, подскажите, пожалуйста! В день измены мне говорила по телефону, что хочет меня и любит, а я ей сказал: «Смотри с другим желание не удовлетворяй», а она как начала: «Как ты можешь такое говорить, я тебе обещаю, что такого не будет». Заранее спасибо.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля