Вход или регистрация

После командировки нашёл дома упаковку от презерватива

Доброго времени суток. Начну свою историю с того, что у меня очень красивая хорошая жена, которую я знаю очень давно. Мы поженились ещё студентами. Сейчас нам по 28 лет, двое детей, своя квартира, машина… В общем, у нас нормальная крепкая благополучная семья. Поведение жены никогда не вызывало сомнений в её верности. Никогда никаких отказов в сексе, всегда улыбки, объятья, поцелуи, жизнерадостность, любим вместе гулять с детьми, выезжать отдыхать на море и т.д. Ссор очень мало, случаются они редко, да и заканчиваются быстро.

Только один раз произошёл случай, который теперь вызывает обеспокоенность. Я уезжал на два дня в другой город по работе, приехал на третий день. Никого дома не было (дети в садике, жена на работе), лёг спать с дороги. Когда проснулся, пошёл на кухню, пообедал и решил пройтись, а заодно выбросить мусор. Начал доставать мусорный пакет из ведра (он был просто сильно полный) и случайно рассыпал немного мусора. Стал собирать его обратно и тут увидел обрывок фольги (упаковочной) от презерватива. Обрывок был от презерватива другой марки, не той, которую используем мы. Да и меня не было 2 дня, перед этим секс у нас был, но я после этого выбрасывал мусор. Откуда этот обрывок взялся в мусорном ведре???

Я вечером задал вопрос жене по поводу этого, она сказала, что ничего не понимает, не знает, откуда он там взялся, хотя я почувствовал её смятение. Убеждала меня, что ничего подобного, о чём я подумал… После этого я стал по возможности следить за женой (следил её путь с работы, просматривал её телефон, страничку «ВКонтакте», «Одноклассниках», историю посещения интернета), ставил дома диктофон и т.д. Ничего не обнаружил… Ничего подозрительного. Жена всё так же любит меня и детей, и у нас прекрасные отношения. Но тот случай запал мне в душу – всё-таки что это было??? Или у меня прекрасная семья, и я зря себя накручиваю?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля