Вход или регистрация

Так трудно простить?

Здравствуйте. Всем доброго времени суток… Имя писать не буду, допустим, просто Яна. Жила в браке 3 года, вышла замуж не по любви. Мужем был мой бывший коллега, работали мы учителями в школе. Я начала встречаться с другим ещё давно, ну как давно – ещё до свадьбы. У меня был выбор: либо красивый муж ни с чем, либо обычный хороший мужчина с домом и из хорошей семьи. Поскольку я выросла не в самой благополучной семье, мне уже надоела нищета и всё такое, я выбрала 2-й вариант.

Все 3 года, что мы жили вместе, я изменяла своему мужу. В школе он работал в две смены, а я только одну, поэтому после 14.00 я всегда уже была дома, муж всегда возвращался только после 19.00. Не знаю, почему я была такой дурой??? Ведь мой муж был такой заботливый, умный и очень добрый, его все детки в школе обожали… Меня не устраивало только одно: что он был обычным, слишком обычным… Он не был высоким или накаченным, а ведь мы, женщины, нафантазируем у себя в голове и так и живём с этим бредом, всю жизнь мечтая…

Когда мой муж узнал об этом, он ничего мне не сказал, единственное, что он сделал, это написал ему смс типа от моего имени, чтоб тот пришёл. Я была удивлена, когда мой муж просто избил его как мальчишку, впервые я видела мужа таким злым… Сейчас мы просто друзья и не более. Я сделала всё ради этого.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля