Вход или регистрация

Моя не первая измена

Пишу, честно говоря, просто так – выговориться. Случайно забрёл на сайт, и захотелось просто рассказать. Мы женаты 16 лет, у нас трое замечательных детей. Был женат первый раз в далёкой юности. А потом, как бывает, на работу пришла красивая, эффектная, с 5 размером груди девушка, да ещё и глаз на меня положила, страсти было просто море, а секс был незабываемым. Да и закрутилось тогда, в юности, до беспамятства. Затем она стала моей второй женой, и вот уж 16 лет, как вместе.

Так вот, я её люблю, она замечательная мама и хозяйка, меня любит и ценит. Я примерным мужем, к сожалению, не был никогда. Были коротенькие интрижки и всё, длительных отношений не поддерживал сознательно, не хотел привязанности и влюблённости.

И вот 4 года назад бытовуха, обыденность и однообразие жизни просто съели ту самую страсть, те самые отношения мужчины и женщины, которые длились так долго. Секс со стороны жены стал теми самыми супружескими обязанностями и всё. А мне этого сначала не хватало, а потом просто стал психовать по этому поводу. Не нужно думать, что я ничего не делал. И внимание уделял, и цветы, романтические вечера (а это сложно с тремя детьми ) умудрялся устраивать, и в лоб говорил, но ничего не менялось. Да, собственно, я знал, почему. Она просто уставала, да и интерес ко мне явно подугас! На прямые вопросы она либо молчала, либо говорила, что всё хорошо, но она стала мамой, и многие её взгляды на жизнь изменились.

И вот два года назад в соцсетях я познакомился с женщиной (очень красивой, эффектной, просто красавицей), стали общаться, и выяснилось, что у неё то же непонимание, только со стороны мужа. В общем, наши друг друга. В общем, стали любовниками. В ней столько страсти, любви и нежности, что мне сложно понять её мужа, почему ему этого не нужно. Я вот подумал, может, и в моей жене есть то же, только вот мне это стало недоступно. А сейчас происходит история, которая есть, наверное, у многих. Я встречаюсь с женщиной, и, простите, мы даём друг другу то, что не можем получить дома. Да и ещё с женой так же регулярно, но вот только страсти бы побольше. Вот, собственно, и всё.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля