Вход или регистрация

Единственным человеком, кому я верил, была моя жена

Мы обычная семья. Всё как у всех – ссоры, примирения, общие радости и трудности. Жену люблю, она мне говорит, что тоже, и хотим быть вместе. Верил и доверял ей всегда. Вместе 12 лет.

Недавно вернулся из длительной поездки по делам семьи, оформлял наследство и получал за него деньги – как считал, что для нас и нашей семьи. По приезду случайно обнаружил в её телефоне переписку в «Вайбере» с мужчиной. Где он и она красочно описывают тему секса, как и сколько они хотели бы делать это друг с другом, причём всё это в настолько грубой и извращённой форме, что я просто о*уел. Из неё я узнал, что они переписываются уже недели три, и за это время встречались один раз, у него в машине, где после страстных поцелуев он наставил ей засосов. Я также узнал, что он знает о том, что она замужем, и он знает имена её подруг. То есть им было о чём общаться. Также из переписки понятно, что она хотела с ним встретиться и даже назначила с ним встречу для секса. Описывала, что прихватит с собой новое сексуальное бельё, купленное для меня, и свой вибратор. Но в последний момент отказалась от встречи с ним.

Когда мы с ней говорили про то, что произошло, она извинялась и сказала, что больше никогда и ни с кем. А произошло это оттого, что ей не хватало от меня внимания. И что для неё это только переписка, но она её реально заводила. Я же, в свою очередь, просил и прошу от неё только одного – чтобы она мне дала его данные в Сети. Просто хочу его увидеть. Она мне не даёт его данные, говорит, что это ничего не изменит, и даже под страхом развода не говорит.

Не могу понять, почему она его не выдаёт, если ей на него наплевать. Я не знаю, как мне быть. Хочу быть только с ней, но как вспомню, что я прочитал, как она с ним целовалась, мне очень плохо, и этот её отказ сказать мне, кто он. Я не понимаю. Мне очень нужен совет, в моём окружении нет людей, которым я мог бы открыть всё. Ведь единственным человеком, кому я верил, была моя жена.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля