Вход или регистрация

Как определить, изменяет ли вам муж

Если ваш муж вам не изменяет, то вам очень сильно повезло повстречать такого мужчину. По статистике, всего 3 мужчин из 10 хранят верность своим женам. Но как определить, изменяет ли вам муж? На самом деле это сделать несложно. Достаточно лишь быть повнимательнее к мелочам.

Внешний вид. Если мужчина стал одеваться опрятно, следить за своим внешним видом, за видом своих вещей (особенно, если раньше он этого не делал), то это может служить сигналом для того, чтобы задуматься – а не ходит ли ваш муж налево.

Изменение отношения к вам. Если ваш муж стал вести себя с вами совсем по-другому, то это еще один повод задуматься – а не появилась ли у него другая. Когда у мужчины появляется любовница, он перестает проявлять к своей жене внимание, ведет себя отстраненно. Сексуальная жизнь супругов скатывается на нет, потому что его удовлетворяет другая женщина. Тем не менее нередки случаи, когда мужчина после измены ведет себя по отношению к жене более внимательно, чутко и нежно. Такое повышенное внимание у него просыпается из-за чувства вины за измену и из-за желания загладить свою вину перед женой.

Задержки на работе и учащение встреч с друзьями. Когда у мужчины появляется другая, то на нее нужно тратить свое время. А для того, чтобы жена не заподозрила о любовнице, необходимо придумать «отмазки» о поздних приходах домой. Так и рождаются истории о том, что на работе полный завал, что надо встретиться с друзьями, которых давно не видел, и прочие. И если задержки на работе и встречи с друзьями участились, то, возможно, у вашего мужа появилась любовница.

Уменьшение семейного бюджета. С появлением любовницы возникает необходимость тратить деньги на нее. А в период ухаживаний, когда страсти только-только начинаются, деньги тратятся с небывалой скоростью. Поэтому если ваш муж стал больше работать, а денег больше не стало, или даже наоборот стало меньше, то это верный признак измены.

Мобильный телефон. В век информационных технологий, когда общение стало легким и доступным, помочь распознать измену мужа может мобильный телефон. Случайные звонки в неподходящее время или странные смски, не удаленные мужем, — все это может рассказать о том, есть ли у вашего благоверного кто-то на стороне или нет.

Автомобиль мужа. Если у вашего мужа есть автомобиль и любовница, то велика вероятность найти в машине то, что никак не может принадлежать вашему мужу, – длинный волос, губную помаду, женскую зажигалку. Еще одним признаком измены может являться изменение в расположении кресел в машине.

Изменения в привычках. От привычек сложно избавиться самому, особенно, если они вырабатывались годами. И если ваш муж начал изменять своим привычкам или вовсе от них избавляться, то, быть может, у него появился кто-то, кто на него влияет.

Подарки. В праздничные дни мужчины бывают очень рассеянными и порой путают подарки женщинам. Поэтому если вам подарили парфюм, который вам совсем не нравится, или нижнее белье не вашего размера, то стоит задуматься – а для вас ли предназначался этот подарок.

Знакомые женщины. Нередки случаи, когда мужчина изменяет своей жене с ее подругой или с соседкой по квартире. Поэтому обратите внимание на его отношения с окружающими его женщинами.

Интернет. На просторах интернета можно найти все что угодно – от любой информации до развлечения на стороне. Если вы заметили, что ваш муж проводит много времени за компьютером дома, то, возможно, он ищет себе девушку для любовных утех.

Будьте внимательны к своему мужу или парню, и тогда он не сможет скрыть от вас никакую измену. Но не стоит судорожно всматриваться в любую мелочь или изменение в поведении мужа. Ведь все мы люди, и все постоянно хоть немного, но меняемся. Может быть, изменение в привычках или повышенное внимание к вам делается с целью сделать вам приятное, а уменьшение семейного бюджета или задержка на работе — для того, чтобы купить вам новую норковую шубку. Главное, помните — нужно доверять друг другу.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля