Вход или регистрация

Стыдно перед парнем и перед собой, но остановиться не могу

Всем доброго времени суток. Меня зовут Мария, мне 24 года. Живу с парнем уже 5-й год. Наши отношения завязывались не от большой любви. У меня, может, и была влюблённость (в 19 лет сами понимаете – красавец-парень, старше был на 7 лет), а вот ему просто было удобно со мной жить – я вела быт, хорошо готовила, и, конечно же, регулярный секс. Была наивной дурой! Когда мне надоело, что я делаю всё, а он просто пользуется мной, я начала ходить в клубы, гулять и всячески развлекаться, могла позволить себе многое, даже секс с другими мужчинами, и их было у меня много, т.к. я очень милая и симпатичная девушка. Я стала легкодоступной, так как искала любовь на стороне.

Конечно, он начал это всё чувствовать и палил меня с перепиской. И вот тогда я поняла, что он действительно меня полюбил по-настоящему, он даже плакал и вставал на колени, прощал мне всё. Однажды в ссоре я даже рассказала ему, как и с кем я изменяла ему, но он мне не верил, до конца думал, что я специально вру, чтобы позлить его. В итоге мы расставались – первый раз на 2 месяца, потом сошлись опять, потом расставались на 8 месяцев, и вот последний раз на 4 месяца, и снова сошлись, уже как год вместе.

Мои похождения периодически продолжаются, мне стыдно перед ним и самой перед собой, корю себя, ругаю, но ничего поделать не могу. Ищу и встречаюсь с другим мужчиной, например, сижу с ним в кино – его прикосновения, запах, и я возбуждаюсь, хочу его, хочу секса с ним. Меня, наверно, мало кто поймёт, но иногда я чувствую себя животным каким-то.

Сейчас мой очень изменился, готовит, прибирается, з/п всю отдаёт мне. Я уверена, что не изменяет, очень переживает за меня, за мои иной раз выходки, когда на его глазах сажусь в авто к другому, но со скандалами всё равно прощает. Мне его жалко, он такой хороший мужчина, расстаться с ним не могу, и я ненормальная какая-то, ничего не могу с собой поделать.

Рассказала как есть. Судить вам.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля