Вход или регистрация

Жена оставила мне маленькую дочь и ушла к любовнику

Всем доброго времени суток.

С женой были знакомы со школьной скамьи. Поступив в вуз, мы стали с ней встречаться и к середине второго курса начали жить вместе (помогли мои родители). Было всё: ссоры, скандалы (руку на неё никогда не поднимал), но было много чего хорошего. Одним словом, как у всех, ведь любили друг друга, я так думал. Поженились к концу пятого курса, и по окончании вуза мы узнали, что у нас будет малыш.

Когда родилась Соня, у жены началась послеродовая депрессия, срывы по поводу и без. Это прошло через пару месяцев, но и в поведении жены я стал замечать изменения: она стала отводить взгляд при разговоре (хотя такого никогда не было), в постели стала холоднее и менее активна.

Всё это продлилось недолго, мне рассказала наша общая знакомая, что у неё есть любовник, что он мне очень хорошо известен, и связь между ними началась через три месяца после родов. Сказать, что я был в шоке, не сказать ничего, было желание убить обоих. Когда пришёл домой, я рассказал ей всё, что знаю. Она начала рыдать, просить прощения, а потом пошли упрёки, что я мало ей уделял времени, заботы, ласки, хотя всё время вне работы я проводил с ней и Соней. Все её упреки меня просто убивали.

Я ушёл из дома, чтобы остыть, но когда я вернулся, её и Сони не было. На следующий день я подал на развод. Дочь я намерен был отобрать у Алёны, потому что не хотел, чтобы мою дочь воспитывал кто-то другой. Она пришла в квартиру, когда я был на работе, оставила Соню и записку (в записке было, что её хахаль не собирается воспитывать чужого ребёнка). В тот момент у меня было двоякое чувство: с одной стороны, я хотел покалечить её, с другой – я был счастлив, что дочь теперь со мной.

Нас развели только через год, на суде я попросил её отказаться от опекунства, она согласилась, не сразу, но согласилась. Жить я стал с младшей сестрой, т.к. сам с Соней я бы один не справился, да и женскую руку я бы не заменил.

И почти через три года она пришла с просьбой дать ей второй шанс стать хорошей женой и матерью. Просила прощения, говорила, что у неё было помутнение, не соображала, что творит, что самое хорошее у неё было – это всё было связано со мной. Честно сказать, на протяжении всего времени я любил её, но в то же время ненавидел, и простить её я не могу за такое предательство. К тому же я уже женат.

Девушки, первый вопрос адресован всем, а последний адресован гулящим. Как мне поступить, рассказать дочке, что её мама вовсе ей не мама? Как можно променять своего ребёнка на член? Как доверять такому человеку (просто интересно)?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля