Вход или регистрация

Не хочу жить с грубияном и «сухарём»

Живём с мужем 4 года, есть славная дочка 2 годика. Всегда верила ему безоговорочно. Чувствовала, что не любит, но знала, что никогда не изменит. В свою очередь, я его безумно люблю, на других и смотреть не хочется. В его понятии было, что женщина должна делать всё по дому, растить ребёнка, при этом никогда не уставать и всегда давать в постели. Всё это я выполняла, однако ласки и нежности не получала от него. Сухарь он был. Не выдержала унизительного отношения к себе и выгнала из дома. Уехал он на заработки. Тем временем каждый день писал и звонил, в любви клялся. Я была неприступна.

Спустя пару месяцев обнаружила у себя на компе, что в одном из браузеров не закрыт его «Контакт». Любопытство взяло верх, и я стала читать переписки. И, конечно, нашла переписку с девушкой. Она жила на его родине. Он редко ездит туда к родителям. Из переписки стало ясно, что они спали и договариваются на ещё одну встречу. Позвонила и упрекнула его тем, что клянётся мне в любви и спит с другой. На что он мне ответил, что спал он с ней год назад, когда мы поругались. По-моему, это даже хуже. Ведь тогда мы ещё вместе жили.

Приехал после заработков и снял квартиру, приходил каждый день ко мне – чай попить и дочь повидать. Ещё пару месяцев не подпускала его к себе, потом простила, и стали жить вместе. Внимания уделял мне много. И сознался, что в тот вечер не с одной девушкой переспал, а с двумя. Сначала одну на улице отымел, потом пошёл к другой, и так же на улице другую. Молодец, что признался. Но я злая была, хотела девочкам отомстить, ведь обе знали, что он женат и с ребёнком, меня лично видели.

Недавно состоялась у нас поездка семьёй на его родину. Набралась смелости и подошла к одной из девушек. Просто поговорили, ничего я ей делать не стала. Девушка нормальная, но возрастом мала и влюблена была в моего мужа. К тому же она оказалась младшей сестрой друга мужа и бывшей девушкой другого друга. В чём и заключается вся подлость поступка моего супруга. Маленькая влюблённая девочка, которая ещё не понимает ценности брака. Вторая девушка, как увидела меня, сразу слиняла, поговорить не удалось.

Так вот к чему я веду. Последний месяц мужа как подметили обратно на того самого сухаря, которым он был раньше. Думаю уходить. Мысли о изменах прошлых и возможных сейчас не дают мне покоя. Останавливает дочь, она с ним не разлей вода. Но по отношению ко мне он груб.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля