Вход или регистрация

Жена изменила и ушла к любовнику

Мне просто не хочется жить, душа разрывается на части, сильнейший нервный срыв, похудел на 17 кг. Прожили с женой 15 лет, и вот по возвращении из командировки взял жену, и поехали мы в санаторий. Она была как всегда, а после 2-х дней пребывания в санатории изменилась, замкнулась, стала раздражительной. По дороге домой она попросила остановить машину и сказала, что уходит от меня, и у неё есть другой мужчина (в санатории ей всё время кто-то звонил, видно, он поставил ей условия). Мне кажется, она ещё не была готова уйти, по поведению и разговорам ничего не предвещало плохого.

Приехав домой, она сказала нашим дочерям, что они уезжают от меня. Если бы вы видели, как плакала младшая (7 лет, учится в школе), а старшая (14 лет) просто замкнулась в себе. Она собрала все вещи, взяла дочерей и уехала с ними в Краснодарский край. Сейчас она там работает и живёт у любовника (ему 55 лет, у него 2-этажный дом, он хозяин магазина, его дети с ним не живут). Говорит, что она там счастлива, ей хорошо. Её родители сразу меня поддерживали, звонили. А осенью она уже привозила своего любовника знакомить с родителями…

Я очень за себя боюсь, ему всё время желаю плохого (знаю – грех), но ничего не могу поделать. Жена с детьми общается не даёт, настраивает их против меня… Дожили до того, что меня для них как будто и нет вовсе, я для них перестал существовать… Прошло 9 месяцев, я её поздравляю с праздниками (звоню), но чувствую, как она не хочет со мной общаться (хочу её голос услышать). Теперь она зарегистрировалась в «Одноклассниках», я к ней зашёл, предложил дружить, но она уже 2 раза проигнорировала. Я зашёл на страничку старшей дочери, поздравил с Крещением, она прочитала, но даже «спасибо» не сказала.

Я просто не могу пережить такого равнодушия… Что мне делать? Руки опускаются, но очень хочу, чтобы они вернулись… Меня одолевают плохие мысли. Я думаю, что поговорка «на чужом несчастье своё счастье не построишь» коснётся и любовника жены. Как мне преодолеть это трудное для меня время? Посоветуйте что-нибудь.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля