Вход или регистрация

Не нужен муж, люблю другого

Мне 35 лет, я замужем 12 лет, у нас 2 детей. Муж хороший, добрый, но… скучный. Особенно это усиливается с годами. Ничего не хочется, ездить куда-то лень, выходные перед телевизором со спортивными каналами зимой или поездки на дачу свекрови летом. Там они со свёкром сидят в гараже, ковыряются в машине, а мне достаётся почётная обязанность работать в огороде. Я человек городской и все дачные прелести ненавижу лютой ненавистью.

И вот осенью я сменила работу, и моим новым начальником стал замечательный мужчина. Мы делим вместе офис, он весёлый, остроумный, всеобщий любимец. Очень образованный и знающий человек. Вся наша фирма на нём. На меня сразу же обратил внимание, стал оказывать знаки внимания, не напоказ, не афишируя.

Однажды мы задержались вместе на работе и… понеслось. Такого у меня не было никогда. Страсть, напор, желание через край. Короче, увязла по уши. А он, когда мы вместе на работе, продолжает делать мне комплименты, обнимать и целовать меня украдкой, восхищаться мной и хвалить меня. А после работы – всё, табу. Он не вспоминает меня, никогда не звонит, никогда смс, отвёрг предложение дружбы в соцсетях. Он женат и с детьми.

На работе я чувствую себя центром вселенной, он не отступает от меня ни на шаг, продолжает оказывать знаки внимания, признаётся, что я ему нужна и дорога. А потом… Уходит. И всё, так до следующего дня. Я стала ходить на работу как на праздник, выходные для меня стали сущим адом, считаю часы до понедельника, когда приду на работу, увижу его, упаду в его объятия. Мы не ссоримся, не выясняем отношений, не ругаемся. Мы просто вместе только на работе. Стала замечать, что физически не выношу мужа, его бездеятельности, пассивности. Раздражает меня до судорог. Увязла. Начальник – как наркотическая зависимость. Рядом с ним кайфую. Без него – ломка… Как жить дальше? Что делать?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля