Вход или регистрация

Понимаю, что жить так нельзя

Прочла все комментарии на форуме и решила написать свою историю в надежде на совет. Его встретила поздно – в 40, вернее, он сам меня нашёл (тоже не мальчик – под 50, был женат, разведён больше 8 лет). Около года писал в интернете, потом стал искать встреч, около года тому назад стали встречаться, и вот с весны он перебрался жить ко мне. Как говорится, стали вести совместное хозяйство. Он не работал, поэтому всегда имел много свободного времени, но почему-то со многими домашними делами не успевал. Спустя 5 месяцев счастливой жизни почувствовала, что отношения изменились, стал выражать недовольство, «уставать» и рано засыпать, мобильный телефон установил без звука, – в общем, стали меня посещать сомнения.

Всё это привело к тому, что я стала «детективом» и узнала нелицеприятную правду: всё то время, что мы жили вместе, он очень активно «общается» с другой женщиной, живущей в нашем городе. Как минимум, звонит ей по 8-10 раз на дню и пишет смс, одну смс я прочла, где он жалел, что у них не состоялся определённый вид секса. Сдержать свои эмоции не смогла, он всё отрицал, клялся, что ничего не было, что любит только меня, а она никто и звать её никак. Я настаивала, чтоб при мне позвонил и сказал ей это, – отказался, обещал, что никогда подобное не повторится, но я не верю.

В общем, тогда он ушёл, но через 3 дня позвонил, сказал, что пьёт и что-нибудь с собой сделает, и я сама пошла к нему и привела обратно. Сделала вид, что простила. Так прошло 3 месяца. Но в душе гадко, больно, чувства к нему изменились, не могу доверять. Любовь ещё не умерла, поэтому не решаюсь прекратить свои муки. Он стал более внимательным, помогает в домашних делах, устроился на работу – работа вахтовым методом. Сейчас он в отъезде, каждый день звонит, говорит, что любит. А я «жую» всю эту ситуацию и, похоже, нахожусь в депрессии. Что мне делать? Жить так нельзя.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля