Вход или регистрация

Можно ли простить и как быть?

Ситуация такая. Встретил девочку – положительная во всём, встречались семь лет, дождалась с армии, любовь всей жизни. После армии доверие было полное, что реально дождалась. Когда жили, разрешал общаться только по её интернет-игре онлайн. С одним она очень часто общалась, говорила, он не с нашего города, реально просто игра. Она попросила: «Давай переедем в Москву», и я говорю: «Без проблем».

Нашёл квартиру, устроился на работу, устроил её на работу, жили, не тужили. Потом резко она начала доводить до ссор – то не так, это не так, в итоге дошло до серьёзных скандалов, и она в открытую начала по «Скайпу» общаться с ним, но говорила, что просто общается. В итоге специально она довела меня, я съехал, снял себе отдельно квартиру, и через пару недель начал мириться приходить. Реально очень сильно люблю её, начал приходить постоянно, она игнорила связь, дверь не открывала и в итоге, когда поджидал, сказала: «Я встречаюсь с тем, с кем в онлайне общалась по игре». Он оказался с Москвы, я переживал и думал о ней. В течение 3 месяцев писал и т.д. постоянно, но больше не пытался встретить, т.к. раз 5 её, как обычно, не получилось!

Я всё равно писал, и прошло 3 месяца, она позвонила, типа давай увидимся. Она плакала весь вечер, но ничего не рассказывала, и сказала лишь: «У меня всё было прекрасно с ним, но от твоих смс всплыло всё, и типа, как я могу быть с нелюбимым человеком!». Я пришёл к ней, у нас всё было, но она ничего не рассказывает и говорит, не жалеет, что сделала, и сейчас требует, чтобы было всё, как она захочет. Я её очень люблю, чувства сыграли свою роль, вот завтра должен приехать к ней, но меня постоянно посещают мысли, что была с другим. Но и чувства велики, что люблю, сколько времени прошло, и она видит мои чувства, и типа «не будешь меняться, как я хочу, то я смогу без тебя».

У меня каша в голове, люблю до сих пор очень. Как быть в этой нелепой ситуации под названием «Моя жизнь»? Ведь мысли, что с кем-то была, и прогибаться пытаться, видя, что люблю очень. Посоветуйте.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля