Вход или регистрация

В который раз на те же грабли

Был жаркий день, я была с подругой у себя дома, и мне написал в «Одноклассниках» парень 20 лет. Мы с ним встретились, и у нас всё закрутилось… Оказалось, что он от бывшей не мог отойти, всё по ней страдал около месяца-двух наших отношений… Потом дальнейшие наши отношения развивались хорошо, как я думала… Мы пережили лето, осень и зиму, с приходом весны со мной связалась девушка и говорила, что она его любовница, что он с ней подло поступил, и как ей меня жалко… Я как будто умерла на миг. Он сначала всё отрицал. А потом признался… Не знаю, как я дала ему шанс…

Наступил май, и тут я узнала, что он с одной девушкой созванивался и у них были какие-то отношения, но при этом они ни разу не виделись… Я не могла его отпустить. Мне было очень тяжело… Это чувство я не могла ни с чем сравнить, как будто тебя закалывали ножами в спину… Я опять дала ему шанс…

Наступил август. Я беру его телефон в руки и смотрю, что он на сайте знакомств сидит и общается с многими девушками, и каждой писал, как он её любит и какая она красивая… У меня потекли слёзы, и я никого не хотела слушать после этого. Я выбежала из дому и села на лавочку, и мне от того было больно, что как такое возможно – постоянно изменять и лгать… И при этом не отпускать человека, которого обманываешь! И, опять же, я дала шанс… Я, наверное, глупая, но я не могу без него и терпеть это тоже больше не могу…

И опять наступил ноябрь… Он придумал не давать мне телефон, чтобы вернуть моё доверие… Поменял пароль… Говорил, что ему надоело, что я ему не верю, и – вы представляете? – он мне дал свой телефон, но забыл удалить в «Плей-маркете» сайт знакомств, скачанный… Я восстанавливаю его, и открывается его страничка… Он опять всё повторяет с девушками… Я вышла в подъезд, и у меня всё темнело в глазах… Он догнал меня и начал говорить, как он меня любит, что не может без меня…

Я не знаю, что делать… Помогите мне советом, пожалуйста…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля