Вход или регистрация

Жизнь мне не мила

Мне 21 год. Я встречаюсь со своим парнем 3 года, 2 из которых мы живём вместе. У нас складывались довольно бурные отношения, мы постоянно ссорились, потом мирились. Инициатором применения зачастую был он. Где-то неделю назад мы поругались, я уже даже не помню, из-за чего. В итоге он приходит с работы, почти со мной не разговаривает, спать ложится, повернувшись ко мне спиной, и с утра перед работой не приходит попрощаться. Это была просто-напросто пустяковая ссора, но, может, я его чем-то сильно обидела? Или он мне изменяет?

Ещё до этой ссоры у него изменилось отношение ко мне. Он перестал расспрашивать меня про учёбу, и, в целом, как у меня дела, его не интересует. Уже не подходит, как раньше, чтобы обнять меня, поблагодарить за ужин и т.д., хотя раньше это всё было. И в общественных местах ни с того, ни с сего стал стесняться меня целовать. Думаю о том, что уже 2 недели у нас нет секса, говорить не стоит…

Мне очень плохо. Мне больно видеть его отношение ко мне и недоумевать, почему человек так резко переменился ко мне. Я плачу практически каждую ночь, а он спит как ни в чём не бывало и даже не замечает, как мне плохо. Как вы думаете, он мне изменяет? 🙁

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля