Вход или регистрация

Изменила будущему отцу ребёнка

Здравствуйте, хотела бы рассказать вам одну историю. Жила с парнем, звать Вася, прошло 6 месяцев. У нас из-за «Агента» вышла ссора, и он выставил мои вещи за дверь и обозвал меня. В его глазах я видела ненависть и презрение в свой адрес, я подумала, что мне нет больше места рядом с ним! Я была настолько огорчена, что была готова уехать куда угодно, чтоб только забыть случившуюся ситуацию!

На следующий день я, недолго думая, собираю вещи и еду за 750 км! Пытаюсь забыть его, он же осознаёт, что был неправ, начинает писать смс: «Прости, я был неправ!». Но поначалу я не отвечала! Каждая смс была со словом «прости»! Я не знала, как поступить, всё было так запутанно! Мне казалось, я его никогда не прощу! На таком большом расстоянии я всего была неделю без него! Тут я узнаю, что беременна, срок очень маленький! По телефону мы миримся, я покупаю билет, еду!

Приезжаю к нему и говорю, что жду от него ребёнка. Так как меня долгое время не было, он ни в какую не хочет верить мне, что ребёнок от него 100%! Мне всегда с трудом приходилось доказывать что-либо! Мне он не верил никогда! Узнав, что я беременна, он отказывается от меня и от ребёнка! И я еду к себе домой! Там я подумала, что, может, мне стоит заобщаться со своим бывшим парнем! Так как я испугалась, что воспитать ребёнка одна не смогу! Встречаюсь со своим бывшем парнем! Рассказываю ему всё, как есть, он вроде соглашается! Но так как я люблю Васю, не могу признаться самой себе! Пытаюсь с нелюбимым человеком построить отношения! В итоге я переспала со своим бывшим и не знаю, что делать теперь. Я и с бывшим не общаюсь, и Вася простить меня не может! Но это ещё не всё……

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля