Вход или регистрация

Об измене узнала через полтора года отношений

Я начала встречаться с парнем почти 2 года назад! Я знала его до этого уже почти 6 лет, мы общались в одной компании! Буквально перед Новым годом он начал за мной ухаживать, говорить, что я давно ему нравлюсь и он всегда хотел быть со мной! Хотя на тот момент я знала, что он парень из «гуляк», так скажем! Но я на тот момент была так им очарована, что я забыла про всё это и была уверена, что он только мой! Но не тут-то было…

С начала нового года мы с ним официально стали парой, гуляли часто, бывали у него, он у меня, и всё было, как мне казалось, прекрасно. Я даже никогда ни в чём его не подозревала! Я думала: вот он, мой единственный! Так мы и продолжали встречаться, летом ездили на отдых, любили и радовались! Весной переехали жить вместе и жили уже почти 10 месяцев вместе, как я прочитала на его почте переписку с другими девушками (в то время, когда мы с ним только начинали дружить, с декабря, как он начал ухаживать, и по конец марта).

Там были такие слова, которые ужасно задели меня! Мне было так обидно и противно! Я стала с ним говорить насчёт этого, а он говорит: «Прости, я был дураком, я просто тогда не отошёл ещё от той гулящей жизни и любил только тебя, а это так, на раз. Ты же видишь, какой я сейчас, я изменился, и мне, кроме тебя, никто не нужен». (И это правда – сейчас он только работает и приходит домой, если куда-то идти, то всегда вместе, сейчас я ему доверяю.)

Я простила ему те переписки и измены, потому что сейчас у нас всё хорошо, и из-за старой глупости я не хочу портить нам жизнь сейчас! Правильно ли я поступила, как вы думаете???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля