Вход или регистрация

Не замужем, но загуляла

Не замужем, но загуляла

Меня зовут Катерина. Мне 41. Педагог со стажем, теперь – завуч. Не замужем, но уже много лет имею женатого любовника. 8 лет назад родила ему дочь. Любовник настаивал, чтобы я сохранила ребёнка, обещал (хотя я не верила) разойтись и уйти ко мне. В итоге, конечно, не развёлся, но дочь признал, любит, дал ей свои отчество и фамилию. Помогает нам деньгами и по хозяйству. В общем, жизнь мою нельзя назвать идеальной, но всё шло неплохо, размеренно. Вроде как есть подобие семьи. Никогда не была фанаткой секса, так что регулярные встречи с любовником по понедельникам и четвергам (и то не всегда) меня вполне устраивали. Но это всё прелюдия.

На каникулах я провела неделю в Турции. Я изначально собиралась «оттянуться» и ни в чём себе не отказывать, но не думала, что могу зайти ТАК далеко. Стыдно признаться, что совершенно съехала с катушек. Всю неделю скакала на членах, только раз окунувшись в море. Никому не отказывала – 11 партнёров, в основном, моложе меня. Русские, турки, немцы, кореец, даже один камерунец-аниматор… Впервые попробовала анал и плётку.

Вернулась обратно и решила забыть это всё как эротический сон, восстановить имидж строгой учительницы. Но не тут-то было. Что-то во мне надломилось. То ли там сейчас вразнос пошла, то ли вся прежняя жизнь была пресной, но невмоготу мне жить так, как раньше. Любовник заметил, что я изменилась. Я сказала ему, что на курорте был один партнёр, мы пару раз переспали. Любовник простил – в конце концов, он мне не муж, у него есть жена, так что я не обязана быть ему верной. Но я сама больше его не хочу! Хочу много-много секса, засматриваюсь на совсем молоденьких мальчиков – студентов и даже старшеклассников. Стыдно признаться, но очень хочу переспать со своим учеником, да и не с одним! От этого меня удерживает страх потерять работу и даже сесть, но не в этом суть моей проблемы.

В общем, кто я – грешница, нимфоманка или просто женщина перед климаксом? Что мне делать – идти в психушку или само пройдёт?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля