Вход или регистрация

После измены и развода сын стал для меня смыслом жизни

Привет всем. Ситуация, как для меня, непростая, но чтобы не углубляться, постараюсь в двух словах.
С женой прожил с 98-го по 2010-й. Брак по залёту и нежеланию с мой стороны абсолютному жить вместе, хотя я это скрывал. Пошёл на это по неправильному воспитанию, как я сейчас понимаю, своих детей не бросают ведь…

По прошествии двух лет привык и даже не жалел ни о чём. Ушёл полностью в бизнес и уже с 2000-го зарабатывал очень много. Семейная жизнь казалась идиллией, по крайне мере, для меня. Никогда не изменял, был примерным отцом и мужем.

2010-й – узнал о любовнике, развод, реабилитация около года. Сын остался со мной благодаря материальным пожертвованиям в пользу «фонда» бывшей. Было нелегко со свободным временем, но пришлось стать суперпапой…

С 12-го года живу уже нормальной социальной жизнью. Но ничего не радует почему-то! Теперешней изменяю постоянно, без каких-либо угрызений совести. Пью и курю! И в работе полный провал. Нихрена не получается, и не вижу смысла ни в чём абсолютно, кроме сына.

Что у меня не так пошло? Ребятушки, раскритикуйте по полной, так сказать, или лучше попытайтесь раскрыть для меня суть возможной проблемы, т.к. самому анализировать не получается почему-то.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля