Вход или регистрация

Жена скрывала количество бывших мужчин

Всем привет. Мне 28 лет, женат, есть сын, ему год. Проблема вот в чём. Познакомился я с женой, когда ей было 22 года. А знаю её с 18 лет, тогда у нас ничего не вышло. Когда её встретил заново, то полюбили друг друга, тогда ещё ревности у меня никакой не было. Но потихоньку жена начала рассказывать о своём прошлом, хотя я её об этом не просил. Рассказала, что у неё был парень, в каких позах любили заниматься сексом, каким видом секса пробовали заниматься. Тогда я всё это списал на её неопытность. Умные девки такие вещи не рассказывают.

И тогда-то у меня появились сомнения. Появилась ревность, я мучился, умолял её сказать правду, просил не пускать меня по ложному следу, дать мне выбор, чтобы мы дел не натворили. Я всегда себя успокаивал тем, что у неё был только один партнёр, для меня это принципиально. Но получилось как всегда. Я у неё частенько спрашивал, сколько парней было до меня, она мне, держа сына на руках, клялась его здоровьем, что не врёт. Я думал, для матери ребёнок – это святое, оказывается, я ошибался…

Позавчера она мне призналась, что до меня у неё было три парня. Первый её девственности лишил и бросил, второй с ней два года встречался, третий её силой взял, она испугалась, и ему дала на второй день знакомства, после этого они не встречались, это всё с её слов. После этой информации я в ярости, пару раз ударил её по лицу, хотя до этого её пальцем не трогал. К ней теперь доверия нет никакого. Для неё нет святых вещей.

Итог: она на нервной почве похудела до 40 килограммов, на локтях и коленях появилась экзема. У меня тоже проблемы со здоровьем, сутками не сплю. Хочу разводиться, родители говорят: «О сыне подумай». Сына действительно очень жалко, не знаю, с кем он будет, хочу видеть, как он растёт. Но и с ней жить не могу после лжи, нет доверия к ней. Хотим сходить к психологу, если не поможет, то будем расставаться, не будем портить жизнь друг другу. В ярости я себя не сдерживаю, могу избить или покалечить. Возможно, я дурак, а может, и нет…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля