Вход или регистрация

Я люблю женатого

Я люблю женатого

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация! Я встречалась с парнем 2 года, первый год было всё идеально, но я жуткая любительница повыносить мужикам мозг, задолбать ревностью. В итоге я его достала, и он предложил расстаться, дальше год нас связывал только секс! Я никогда ему не изменяла, я даже думать об этом не могла, а он вскоре нашёл себе девушку и бросил меня совсем! Я очень сильно страдала, винила во всём себя, но в его жизнь больше лезть не смела!

Через 3 месяца моя подруга познакомила меня со своим дядей (мужем её родной тёти)! Он старше меня на 5 лет. Он мне сразу понравился, мы переспали в первый же день! У нас начались тайные отношения, но он жил в другом городе, поэтому виделись мы редко! Подруга моя обо всём знала, но нас не выдавала. Он свозил меня на море, дарил дорогие подарки, но вдруг во мне что-то оборвалось. Один раз он напился и поднял на меня руку! Он сразу мне опротивел, и я с ним порвала! Но он всё равно развёлся с женой (мне очень перед ней стыдно, т.к. я её хорошо знаю, но она о нас ничего не знает), я чувствую в этом и свою вину (ведь у него двое детей)!

Через месяц я познакомилась с парнем, он очень симпатичный! Мы начали встречаться, но через неделю я узнаю, что он тоже женат! У него есть дочка! Но я его не бросила, мы вместе уже 2 месяца, он от жены уходить не собирается! Да и я этого вроде не хочу! Я не знаю, что мне делать? Подруга советует мне с ним порвать, а я уже не могу, люблю его!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля