Вход или регистрация

Несмотря на рождение второго ребёнка, муж продолжает изменять

Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю, посоветоваться, так как больше не с кем. Я со своим мужем встречалась пять лет, любовь была безумная и взаимная, потом я забеременела, и мы расписались. На седьмом месяце беременности я узнала, что у моего мужа есть другая женщина, причём не один месяц, а всё то время, что мы с ним вместе. После выяснения отношений муж пообещал, что этого больше не повторится. После того как я родила, прошло два месяца, и я узнала, что его отношения с той женщиной не прекратились. Я позвонила сопернице, мы с ней поговорили, и она пообещала, что его бросит. Обещание она сдержала.

Через полгода я узнаю, что у мужа опять роман с другой. И эта другая звонила мне, оскорбляла, угрожала, я всё терпела, так как идти мне было некуда, да и ещё ребёнок на руках. Муж при этом тоже меня стал оскорблять, унижать и ничего не скрывал. Потом вроде всё наладилось. Я забеременела второй раз, меня кладут на сохранение, а муж опять начал изменять.

Мы разошлись, потом опять сошлись, муж стал выпивать периодически, перестал ночевать дома. В общем, чем дальше, тем страшнее. Изменял практически в открытую, ничего не объяснял. У меня отошли воды, я уже почти рожаю, а он со своей мадамой… Что я тогда пережила – никому не пожелаю такого. В роддоме у меня перегорело молоко, забирать нас с малышом он приехал пьяный и без копейки денег. Привёз нас домой, и всё – с момента рождения второго сына прошло полтора года, он так же таскается к своей даме. Каждые выходные с ней, всё свободное время тоже. А я с детьми как тряпка: пришёл, ноги вытер и ушёл. Я его и выгоняла, и просила по-хорошему, а ему как будто всё равно, он приходит как ни в чём не бывало. Я его ненавижу, у меня как будто бы сердце вытащили из груди, а всё равно как услышу, как он с ней по телефону воркует, аж ноги подкашиваются. Как дальше жить, не знаю.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля